LadyVu.com

Дети джуда лоу

джуд лоу дети

Романы популярного британского актера обсуждают так же активно, как и его звездные роли. Кроме того, мир не перестает обговаривать детей Джуда Лоу, уж тем более, если учесть тот факт, что в 2015 году он в пятый раз стал отцом.

Семейство Лоу

Романы звездного красавчика исчисляются десятками и лишь один единственный раз Джуд Лоу женился. Впрочем, этот брак, как и остальные его любовные отношения, не был продолжительным и крепким.

Так, в сентябре 1997 года спустя три года после знакомства, знаменитость женился на актрисе Сэди Фрост. Преданная и любящая супруга подарила Джуду Лоу троих очаровательных детишек: дочь Айрис Лоу (ей сейчас 14 лет) и сыновей Рафферти (19 лет), Руди (12 лет). Какой бы счастливой не казалась эта пара, но в 2003 году в СМИ появилась информация о том, что британская звезда изменяет своей жене с Николь Кидман. И пусть Джуд всячески пытался опровергнуть данную новость, Сэди не выдержала и подала на развод.

В четвертый раз актер стал счастливым папочкой в союзе, а точнее в романтических отношениях, с моделью Самантой Берк. С ней он встречался в начале 2009 года. Хотя оба официально не признавали, что они пара, Джуд признал этого ребенка (дочь Софию Лоу, которой сейчас 7 лет) и активно оказывает ей финансовую помощь.

В середине 2014 года звезда фильма «Холодная гора» встречался с 23-летней Кэтрин Хардинг, певицей, выступающей под псевдонимом Кэт Кавелли. Между двумя влюбленными была весомая разница в возрасте, 18 лет. Роман начался в Лондоне и длился в период съемок Лоу в фильме «Шпион». После завершения съемок пришел конец и этому роману.

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли

Эти отношения осчастливили Джуда, подарив ему пятого ребенка. Самое интересное, что пара собирается растить дочь вместе и не так давно Кэтрин переехала в дом неподалеку от жилища Лоу.

Джуд Лоу с дочерью АйрисДжуд Лоу гуляет с детьмиДжуд Лоу с детьми в аэропорту
Джуд Лоу с детьми на прогулкеДжуд Лоу с дочерью и сыном
Джуд Лоу с сыном Раффертивзрослая Айрис ЛоуРафферти Лоу

Видео: "Стыковка" - короткометражный фильм с участием Джуда Лоу. Русские субтитры

Видео: Jude Law in Moscow (Russia) interview on January, 28, 2010 (Джуд Лоу - Москва)

Видео: Интервью с Джудом Лоу в России

Видео: Реклама Lexus RX 2016 | Лексус - Джуд Лоу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети джуда лоу