LadyVu.com

Личная жизнь джуда лоу

личная жизнь Джуд Лоу

Голливудский актер Джуд Лоу имеет репутацию ловеласа и сердцееда, на счету которого десятки романов. Ну а поскольку жизнь всех знаменитостей находится под пристальным прицелом папарацци, то и его провалы или достижения моментально становятся достоянием общественности.

Биография и личная жизнь Джуда Лоу

29 декабря 1972 года в Лондоне, в семье интеллигентных учителей Питера и Мэгги, родился второй ребенок. Мама Дэвида Джуда Лоу была учителем английского языка для детей иммигрантов, а отец преподавал в младших классах. Они оба очень любили театр и всячески поддерживали сына в желании стать актером. К тому же у мальчика с раннего детства были способности, и в свои шесть лет Джуд уже был членом детского театра. В 12 он вошел в состав Национального юношеского театра, а в 1986 году состоялось его первое выступление на телевидении.

Значимым бонусом молодого актера была его смазливая внешность. Проницательные ярко-голубые глаза, белокурые волосы и выразительные пухлые губы придавали ему некой женственности. Из-за этого однажды декан спутал его с девушкой и поселил в женском корпусе. Этой привилегией Лоу пользовался так долго, как мог, пока правда не раскрылась.

В 17 лет юноша бросил учебу и полностью посвятил себя работе и карьере. На съемках фильма "Шоппинг" Джуд Лоу познакомился с успешной на тот момент актрисой Сэди Фрост, которая была старше его на семь лет. У них завязался роман, а в 1997 году они поженились. Семейная жизнь окунула Сэди в домашние хлопоты, а послеродовая депрессия сказывалась на их отношениях. И пока она занималась домом и детьми, Джуд стремительно развивал свою карьеру. Постоянные разъезды и слухи о связях с известными партнершами по кинолентам поставили точку в отношениях звездной пары. Жена Джуда Лоу подала на развод. В 2003 году семья официально распалась. В браке с Сэди Фрост у Джуда Лоу родилось трое детей, сыновья Рафферти и Руби, и дочь Айрис.

Новые романы

После болезненного развода, биография Джуда Лоу стала пополняться новыми сплетнями и непродолжительными романами. Следующей избранницей стала красавица Сиенна Миллер. Их роман был бурным и весьма продолжительным, сопровождавшийся временными расставаниями. Но в итоге пара окончательно рассталась.

Следующей пассией стала модель Саманта Берк, отношения с которой продлились шесть недель. Она родила актеру дочку Софию, хотя любовники уже были не вместе. Пятого ребенка актеру подарила певица Кэтрин Хардинг. В списке любимиц была еще одна модель Алиссия Раунтри, которая оставила глубокий след в сердце британского киноактера.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале

Сейчас личная жизнь Джуда Лоу наполнена слухами о романе с некой Филиппой Коун. В свои 29 лет она является доктором психологических наук. В конце лета 2015 года папарацци застали парочку в Италии, где у актера проходили очередные съемки. Но по официальным данным Джуд Лоу по-прежнему является заядлым холостяком.

Джуд ЛоуДжуд Лоу и бывшая жена Сэди ФростДжуд Лоу с детьми
Джуд Лоу с сыномДжуд Лоу и Сиена Миллер
Джуд Лоу и Саманта БеркДжуд Лоу и Алисия РаунтриДжуд Лоу и Филиппа Коун

Видео: Сельская любовь и неожиданные повороты судьбы в мелодраме "Полынь - трава окаянная"

Видео: Короткометражный фильм Вымирание (eXtinction) с участием Саммер Раяны Оакс

Видео: Вера Брежнева рассказала об отношениях с Константином Меладзе. Новости шоу-бизнеса.

Видео: 60-year-old Mel Gibson to marry 25-year-old girlfriend Rosalind Ross

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь джуда лоу