LadyVu.com

Актер джуд лоу снялся в новой короткометражке джейка скотта

Актер Джуд Лоу снялся в новой короткометражке Джейка Скотта

Британский актер Джуд Лоу рассказал журналистам о своем участии в проекте режиссера Джейка Скотта «Пари джентльменов».

В последний день октября киноманы смогли увидеть долгожданное продолжение «Пари джентльменов» , вторую часть амбициозного проекта сына легендарного режиссера Ридли Скотта.Напомним, что в первой серии «Пари джентльменов» Джуд Лоу сыграл в дуэте с Джанкарло Джаннини. Актеру удалось выиграть у своего итальянского коллеги … яхту!

Во второй серии проекта на кон были поставлены раритетное авто Delahaye 135S 1935 года небесно-голубого цвета и вилла у моря!

Пан или пропал?

Согласно условиям пари актер должен провести капитальный ремонт ретромобиля, а затем доехать на четырехколесном транспорте до Монте-Карло с Юга Италии. На все про все у господина Лоу было ровно 24 часа.

Помимо отличной актерской игры Джанкарло Джаннини, самого Джуда Лоу и китаянки Чжао Вэй, зрителей порадовали великолепные пейзажи итальянской Ривьеры и мастерская операторская работа.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале

Учитывая, что фильм повествует об автомобильных гонках, неудивительно, что на эпизодические роли были приглашены мировые легенды «Формулы 1» Мика Хаккинен и Дженсон Баттон.

Актер Джуд Лоу так прокомментировал проект:

— Я очень доволен своим участием в «Пари джентльменов». Работа с мисс Чжоу и моим давним другом Джанкарло принесла мне огромное удовольствие. Мне удалось попутешествовать за рулем Delahaye 135S, а это настоящая мечта любого автолюбителя, — признался Джуд Лоу.

Респектабельный джентльмен Джуд Лоу на премьере фильмаДжуду Лоу к лицу ретрообразЛавровый венок для победителя
Лоу и Джаннинина фоне ретроавтоУсталые, но довольныеДжуд Лоу дает интервью на премьере
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер джуд лоу снялся в новой короткометражке джейка скотта