LadyVu.com

Жена дэниела крейга

Дэниел Крейг жена

На данный момент женой Дэниела Крейга является английская актриса Рэйчел Вайс. Пара состоит в официальном браке с 2011 года и воспитывает сына Рэйчел от гражданского брака с режиссером Дарреном Аронофски.

Любовные истории Дэниела Крейга

На заре актерской карьеры Дэниел Крейг знакомится с шотландской актрисой Фионой Лаудон и в 1992 году женится на ней. Примерно через год в семье появляется ребенок. Дочку называют именем Элла. Однако в 1994 году пара решает расстаться и уговаривается о совместном воспитании ребенка. Дэниел Крейг уходит от жены.

Следующий серьезный роман актера начинается в 1996 году. Девушкой Дэниела Крейга становится немецкая актриса Хайке Макатч. Эти отношения продлятся достаточно долгий отрезок времени – целых восемь лет. Расставание пары произойдет в 2004 году.

Через год Дэниела Крейга впервые видят в компании другой девушки – актрисы Сацуки Митчелл. Это был служебный роман. Пара познакомилась на съемках фильма «Пиджак». Между актерами вспыхивает сильное чувство. Через два года, в 2007, Дэниел делает Сацуки официальное предложение руки и сердца и преподносит обручальное кольцо. Однако этой свадьбе не суждено будет случиться. Сначала появляются слухи о том, что Дэниел закрутил роман с партнершей по следующему фильму «Слоеный пирог» Сиенной Миллер. Хотя девушка в то время официально была невестой Джуда Лоу, и пара старалась как можно надежнее скрывать свои отношения, тем не менее, новый роман Дэниела и Сиенны стал достоянием общественности. Джуд Лоу (который, как выяснилось позднее, тоже не был верен Сиенне) решает разорвать помолвку, а вот Сацуки пытается сохранить отношения с Дэниелом Крейгом. Помолвка сохраняет свою силу.

Семья Дэниела Крейга

Но, как и в предыдущие разы, происходит химия на рабочем месте. Актер влюбляется в партнершу по фильму «Дом Грез» Рэйчел Вайс. Хотя актеры были знакомы ранее, а Рэйчел, как и Дэниел, не была свободна (она состояла в длительных отношениях с режиссером Дарреном Аронофски и родила ему ребенка), перед вспыхнувшими чувствами ничто не может устоять. Пара начинает встречаться тайно, постепенно улаживая личные дела. Рэйчел расстается с Дарреном Аронофски, а Дэниел Крейг разрывает помолвку с Сацуки Митчелл.

Именно к этому периоду внешнего одиночества Крейга относится скандал с подозрением в гомосексуализме, однако эта информация никак не была подтверждена актером.

Впервые папарацци удается заснять новоиспеченную пару лишь в конце 2010 года во время прогулки по городу. В Рождество Дэниел и Рэйчел гуляли, держась за руки, целовались и фотографировали друг друга.

В июне 2011 года происходит тайная свадьба Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс. На церемонии присутствуют всего четыре гостя: два свидетеля, а также дети актеров – дочь Элла от бывшей жены Дэниела Крейга, а также сын Рэйчел от отношений с Дарреном Аронофски. По словам свидетелей, пара хотела пожениться как можно скорее, при этом избежав шумихи, которая неизбежно бы возникла при бракосочетании двух известных голливудских актеров, поэтому решено было сделать церемонию тайной и рассказать о ней минимальному числу людей.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале

Таким образом, семья Дэниела Крейга включает жену Рейчел Вайс и детей (дочь Крейга Эллу, которая живет отдельно, а также сына Рэйчел Вайс Генри, который воспитывается парой).

Дэниел КрейгДэниел Крейг с дочерью от первого бракажена Дэниела Крейга Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс с сыномво время начала романа с Рэйчел Дэниел был помолвлен с Сацуки Митчелл
Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс тайно поженились в 2011 годуДэниел Крейг и Рэйчел Вайсна свадьбе Крейга и Вайс присутствовали всего 4 человека

Видео: Дэниел Крейг отказался играть Джеймса Бонда за $100 миллионов

Видео: Daniel Craig and his wife Rachel Weisz and children

Видео: Руни Мара и Дэниэл Крэйг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена дэниела крейга