LadyVu.com

Как отдыхают джуд лоу и филиппа коун в лос-анджелесе?

Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?

Впервые британский актер Джуд Лоу был замечен с психологом Филиппой Коун в августе 2015 года на прогулке по Риму. Тогда этому событию никто не придал значения, а поклонники актера решили, что таинственная незнакомка - очередное мимолетное увлечение Лоу. Однако спустя 8 месяцев пару опять увидели вместе, правда, теперь это произошло в Лос-Анджелесе.

Уикенд Джуда и Филиппы был наполнен нежностью

Папарацци запечатлели известного актера и его возлюбленную в понедельник. С того момента, как они попали под прицелы камер, Джуд и Филиппа постоянно обнимались, абсолютно не скрываясь от назойливых фотографов. Судя по тому, как держалась пара, их чувства переросли в довольно серьезные отношения.

На прогулку Джуд и Филиппа вышли ближе к обеду и их сопровождали дети Лоу от Сэди Фрост 13-летний сын Руби и 15-летняя дочь Айрис с двумя приятелями. Однако подростки скорее были отдельно от отца, чем вместе с ним. Дети то и дело пытались вырваться самостоятельно на пляж Венис-бич, тогда как Джуди с возлюбленной эта идея была не по душе. В результате молодые люди отправились загорать, а Лоу и Коун пошли по магазинам, то и дело, останавливаясь и фотографируясь с красотами Лос-Анджелеса.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале
  • Питта, Деппа, Зеллвегер и других селебрити сняли на камеру 19-го века

Филиппа покорила Джуда с первого взгляда

По информации из западных таблоидов известно, что эта интересная пара познакомилась на вечеринке у друзей. Джуд был сразу и наповал сражен интеллектом и красотой Филиппы. А ей действительно было чем удивить, ведь девушка окончила сразу три университета: Бирмингемский, Лондонский и Лидский. Сейчас Филиппа работает независимым консультантом в области психологии и делает упор на людей из мира крупного бизнеса.

В одном из своих недавних интервью Джуд Лоу признался: «Мне очень нравится Пиппа. Она умная, и я очень рад, что она не работает в шоу-бизнесе. Пиппа покорила меня, и я очень хочу, чтобы наши отношения и дальше развивались».

Джуд Лоу и Филиппа КоунВлюбленным очень хорошо вдвоемСкорее всего Лоу заметил папарации
Влюбленные гуляли по набережной и заходили в магазинчикиДжуд и Филиппа понимают друг друга с полусловаАктер не может удержаться, чтобы не сфотографировать красоты пляжа
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отдыхают джуд лоу и филиппа коун в лос-анджелесе?