LadyVu.com

Рост джуда лоу

Джуд Лоу параметры

Джуд Лоу считается одним из самых популярных и привлекательных актеров Голливуда. Ну а поскольку на него устремлены взгляды поклонников и папарацци, то все наблюдает не только за личной жизнью Лоу, но и его внешностью. Многим фанатам интересен даже рост и вес кумира, ведь страсть и любовь к своему герою заставляет узнавать о нем абсолютно все.

Параметры Джуда Лоу

Несмотря на то, что многие считают актера низкорослым, сам он никогда не комплексовал по этому поводу. Наоборот, он всегда шутит относительно своего роста и практически на каждом интервью поднимал этот вопрос. Также актер с юмором отмечает, что это не он является низкорослым, а просто находится в обществе очень высоких людей.

Многие источники утверждают, что рост Джуда Лоу составляет 180 см. Однако звезда утверждает, что он колеблется в зависимости от его физической усталости. Например, по его словам иногда он чувствует себя всего лишь на 175 см. Но бывают дни, когда он достигает 178 см.

Что же касается параметров его фигуры, то невооруженным глазом видно, что Джуд Лоу весьма хорошо сложен. Он строен, статен и красив. Безусловно, что иногда для некоторых ролей ему приходилось набирать лишние килограммы. И если для кого-то это не составило бы особого труда, то актеру приходилось питаться высококалорийным мороженым и пить сладкую газированную воду. Такая диета помогла ему набрать почти 14 килограмм. И даже несмотря на это он оставался весьма привлекательным и не утратил звание секс-символа. По окончании съемок любимчик женщин в скором времени возвращался в прежнюю форму.

В молодости соотношение роста и веса Джуда Лоу было идеальным. Худощавый красавчик со смазливым личиком сразу же закрепил за собой звание плейбоя. Тогда он весил около 65 кг.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале

Сейчас актеру 43 года и его вес достигает 86 кг. Конечно же, со времен своей юности он немного поправился, но такое изменение в цифрах не сильно беспокоит актера. По его словам он старается держать себя в форме, хотя и не гоняется за идеалами мужской красоты. Природный английский шарм и актерские данные все равно делают его востребованным в киноиндустрии.

Джуд Лоу в костюмеДжуд Лоу в полный ростДжуд Лоу в зеленых брюках
Джуд Лоу и его уличный стильДжут Лоу и Сиена МиллерДжуд Лоу на церемонии
Джуд Лоу в шортахДжуд Лоу обожает велосипедные прогулкиДжуд Лоу на прогулке

Видео: Джуд Лоу/Jude Law. Самые интересные факты.

Видео: ГЕНИЙ (2016) | Русский ТРЕЙЛЕР

Поделиться в соцсетях:
Похожие