LadyVu.com

Куртки для мальчиков подростков - осень

куртки для подростков мальчиков осень

Комфорт, современный стиль и надежная защита от непогоды – это то, что хотелось бы видеть в одежде предназначенной для осеннего периода. Куртки для подростков мальчиков на осень очень разнообразны и могут сильно отличаться по цветовой гамме, фасону и комплектации. Качественная одежда стоит не малых денег, поэтому прежде чем покупать изделие нужно узнать предпочтения ребенка, ведь если одежда нравится, то носить ее он будет с удовольствием.

Подростковые осенние куртки для мальчиков 2 в 1

Такие изделия очень хороши, когда есть цель немного сэкономить денег или если вы проживаете в регионе, где осенний период очень короткий. Эти зимние куртки представляют собой удлиненные модели, которые легко трансформируются в более облегченный вариант: отстегивается мех на капюшоне и снимается теплая подкладка. Как правило, все известные производители, которые шьют одежду для детей, используют в своих изделиях ткань, которая отталкивает воду, а также дополнительные элементы для более комфортного ношения куртки. Трикотажные манжеты на внутренних рукавах и шнурок внизу изделия, позволяющий фиксировать куртку вокруг тела, обеспечит полный комфорт во время пребывания на улице.

куртки для подростков мальчиков осень1куртки для подростков мальчиков осень2куртки для подростков мальчиков осень3

Осенняя куртка для мальчика подростка спортивного кроя

Такая модель получила популярность очень давно и хорошо себя зарекомендовала, как куртка, которую можно носить с джинсами и кроссовками. Это всегда укороченная модель на резинке или поясе. Такие куртки на осень для мальчиков подростков как 14 лет, так и старше, могут быть пошиты из разных тканей: с водоотталкивающей пропиткой или обычной джинсовки, имеют застежку-молнию и капюшон. Эта модель хороша для теплой осени или может быть использована как одежда, которую одевают для прогулок.

куртки для подростков мальчиков осень5куртки для подростков мальчиков осень6

Осенняя куртка на мальчика классического кроя

Такой вариант верхней одежды на подростках можно встретить очень часто. Удлиненная модель, ровного кроя отлично сочетается не только со школьной формой и классическими брюками, но и с джинсами. Такие куртки на осень для мальчиков подростков как 16 лет, так и другого возраста, шьют, как правило, с капюшоном и с внутренними вязаными манжетами. Несмотря на классический крой этих моделей, они могут быть самых разнообразных расцветок: от спокойных однотонных до ярких и дерзких. Последние, как правило, используют производители, которые шьют спортивную одежду, что делает такие изделия более интересными для подрастающего поколения.

куртки для подростков мальчиков осень7куртки для подростков мальчиков осень8куртки для подростков мальчиков осень9

Итак, осенние куртки для мальчиков подростков как 15 лет, так и другого возраста, могут быть по-разному пошиты, иметь не один вариант застежки, длины и количества карманов. При выборе данного изделия, стоит помнить, что качество и функциональность куртки – это то, на что стоит обращать внимание в первую очередь. Ведь правильно выбранное изделие позволит вашему ребенку при любой погоде всегда комфортно себя чувствовать.

Видео: куртки для подростков мальчиков осень

Видео: Смотреть Зимняя Куртка Парка Для Мальчика - Зимняя Парка Для Девочки Подростка

Видео: 10 + крутых зимних курток для мальчиков с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки для мальчиков подростков - осень