LadyVu.com

Детские ролики rollerblade

Детские ролики RollerbladeСегодня в магазинах товаров для спорта и отдыха можно встретить огромное множество различных моделей роликовых коньков для детей и взрослых. Среди широкого разнообразия можно легко растеряться, ведь ролики отличаются не только по цене и дизайну, но и по характеристикам.

Среди многочисленных производителей роликовых коньков заслуженным авторитетом пользуется итальянская компания Rollerblade. Эта фирма была основана в 1983 году братьями Олсон, впервые выпустившими модель роликов «инлайн», у которых колеса расположены на одной линии.

Фирма Rollerblade сегодня изготавливает различные модели роликовых коньков, предназначенных для мужчин и женщин, а также детей разных возрастов. Кроме того, в ассортименте компании имеется полный спектр всевозможных защитных приспособлений, которые обеспечат вам веселое и безопасное катание. В данной статье мы расскажем вам, какие модели детских роликов Роллерблейд пользуются наибольшей популярностью у родителей.

Основные характеристики детских роликов Rollerblade

Все ролики компании Rollerblade, предназначенные для детей, выпускаются раздвижными. Это значит, что при бережном обращении они смогут прослужить достаточно долго, весь период времени, пока они подходят по размеру вашему ребенку. В случае износа подшипники и колеса можно легко и быстро заменить.

Кроме того, все детские ролики Rollerblade очень крепко держатся на ноге и не болтаются, благодаря тройной системе крепления. Все модели роликовых коньков этой фирмы обязательно шнуруются внизу, на голени застегиваются высококачественной клипсой (баклей), и, вдобавок, посередине имеют специальный ремень с липучкой.

Самый маленький размер, который можно встретить в линейке роликов Rollerblade - 28-32. Между тем, некоторые родители покупают их для детей с 26-27 размером ноги. В сочетании с ортопедической стелькой они даже лучше держат ногу ребенка, чем аналогичные модели других производителей, подходящие по размеру.

Самые популярные модели детских раздвижных роликов Rollerblade

  1. Самой лучшей моделью детских раздвижных роликов для девочек Rollerblade считаются коньки Rollerblade Spitfire SG. Эта линейка роликов в различных расцветках была выпущена в 2013 году, а ее стоимость в спортивных магазинах составляет около 100 долларов США. Таких роликовых коньков вашей дочери хватит на несколько лет, ведь они раздвигаются на 4 размера.
  2. Детские ролики Rollerblade 1
  3. Для мальчиков наиболее часто выбирают модель 2014 года Rollerblade Spitfire TR. Они также раздвигаются на 4 размера и отличаются невероятно высокой надежностью. Модель для самых маленьких детей имеет 3 колеса, а для ребят постарше, начиная с 33 размера ноги, - 4 колеса в один ряд.
  4. Детские ролики Rollerblade 2
  5. В 2015 году компания Rollerblade выпустила невероятно легкую обновленную модель роликов для девочек - Rollerblade SPITFIRE G Combo. Их стоимость составляет уже от 150 до 200 долларов США.
  6. Детские ролики Rollerblade 3

Одновременно с покупкой любых роликовых коньков рекомендуется приобретение специальной детской защиты для роликов Rollerblade Junior. С ее помощью вы сможете обезопасить своего ребенка от последствий падений и ударов во время катания.

Детские ролики Rollerblade 4
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские ролики rollerblade