LadyVu.com

Детские раздвижные коньки-ролики 2 в 1

коньки ролики детские раздвижные 2 в 1Детки растут очень быстро. И вот, спустя небольшой промежуток времени, родители с грустью вспоминают о неспешных прогулках по парку с колясочкой. Поскольку теперь им приходится бегать следом за своим любопытным карапузом, и каждый раз перед прогулкой «ломать голову», чем занять и куда направить энергию непоседы.

Опытные мамы и папы, которые уже «проходили эту школу», заранее готовят полный спортивный арсенал: ролики, коньки, самокаты, велосипеды – все самое необходимое для полезного и активного досуга.

Сегодня мы остановим свое внимание именно на детских раздвижных роликах и коньках, а точнее на модели 2 в 1, как на самом практичном решении проблемы организации времяпровождения начинающего спортсмена.

В чем суть детских раздвижных коньков-роликов?

О детских роликах-трансформерах уже наслышаны все родители, а многие уже успели оценить их преимущества. Но вот, чтоб они еще и трансформировались в коньки – это уже приятная неожиданность. И правда, ролики-коньки 2 в 1 считаются относительной новинкой на рынке спортивных товаров. Тем не менее, спрос на них неуклонно растет, поскольку модель имеет неоспоримые преимущества:

  • во-первых, это раздвижной механизм, который позволяет регулировать длину ботиночка на 4 полных размера;
  • во-вторых, это дополнительный модульролики коньки 2 в 1 с лезвием, при установке которого ролики трансформируются в ледовые коньки. Для превращения роликов в коньки достаточно открутить специальные винты и поменять насадку. Необходимые для выполнения операции ключи, как правило, имеются в комплектации;
  • в-третьих, это надежный ботиночек с защитой и литой алюминиевой рамой, пригодный для использования при езде на тротуарах в летнее время года и на льду зимой.

Детские ролики-коньки трансформеры 2 в 1 – это отличное решение для начинающих спортсменов и их родителей, которое избавит от лишних трат и позволит испробовать свои силы в качестве роллера и фигуриста.

Видео: Tempish Neo-X DUO - детские раздвижные коньки и ролики 2 в 1 - обзор

Видео: Как выбрать ролики и экипировку | Роллер-школа "ВДвижении" #1

Видео: Пяточные ролики. Ролики на пятке. Мини-ролики. Урок 19

Видео: Обзор раздвижных коньков Maxcity Snipe Combo / Review ice skates Maxcity Snipe Combo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские раздвижные коньки-ролики 2 в 1