LadyVu.com

Детские раздвижные ролики для мальчиков

ролики детские раздвижные для мальчиковМногие дети любят активный отдых. Мальчики часто играют в подвижные игры, катаются на велосипедах, самокатах. Альтернативой этому могут стать роликовые коньки. Катание на них помогает в физическом развитии.

Как выбрать детские ролики для мальчиков?

Покупая коньки ребенку, стоит обратить внимание на те, которые имеют раздвижную систему регулировки размера. Это важно, ведь нога у детей растет быстро.

Отправляться за покупкой лучше всего в специализированный магазин. Там можно спокойно померить любую понравившуюся модель. Квалифицированный продавец ответит на все вопросы и поможет в выборе. Отдавать предпочтение стоит брендам, известным своим качеством и уже получившим популярность.

Например, можно обратить внимание на раздвижные ролики для мальчиков Fila.

ролики детские раздвижные для мальчиков 1

Этот производитель заслуживает доверия. Роликовые коньки отличаются замечательной фиксацией ноги, что существенно снижает риск травматизма. Ботинки вентилируются, внутренний валенок легко вынимается. Всё это обеспечивает дополнительный комфорт в эксплуатации. Благодаря удобной системе, даже маленький ребенок сможет справиться со шнуровкой.

Еще одна торговая марка, которая давно зарекомендовала себя, это Powerslide.

ролики детские раздвижные для мальчиков 2

Роликовые коньки выпускаются в стильном дизайне, которые обязательно понравятся юным спортсменам. Модели отличаются крепким и прочным корпусом, безопасностью. В них предусмотрены закаленные подшипники. Регулировать размер можно на 2,5 см.

Также пользуются успехом такие бренды, как Rollerblade, К2.

ролики детские раздвижные для мальчиков 4

Остановив свой выбор на одной из этих торговых марок, можно быть уверенным в качестве изделий. Для их производства используется хороший материал, а сами модели разрабатываются с учетом особенностей строения детской ножки.

При выборе следует помнить следующие моменты:

  • если ребенок чувствует дискомфорт во время примерки, то стоит искать другую пару коньков;
  • пусть малыш постоит какое-то время в обновке, даже проедется по магазину, чтобы была возможность оценить, насколько удачен выбор;
  • не следует брать модель из расчета на вырост.

Также родителям стоит побеспокоиться о безопасности ребенка. Для снижения вероятности получения травм во время катания, следует приобретать детские раздвижные ролики для мальчиков с защитой. Наколенники, налокотники и защита на запястья существенно снизят риск серьезных травм.

ролики детские раздвижные для мальчиков 3

Также следует сразу купить шлем. Детские раздвижные ролики для мальчиков лучше покупать сразу в комплекте с защитными элементами. Обычно это выходит дешевле, чем приобретать всё отдельно.

Видео: Ролики для детей. КРАСИВЫЕ И НАДЕЖНЫЕ (unknown best)

Видео: Прочные детские ролики - как купить со скидкой!

Видео: Rich Sport первое катание на самокате первые шаги на роликах Леопарк детский развлеательный центр

Видео: Что такое роликовые коньки. Как раздвинуть роликовые коньки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские раздвижные ролики для мальчиков