LadyVu.com

Детские раздвижные ролики roces

Катание на роликах – излюбленное развлечение для детей разных возрастов и их родителей. В хорошую погоду в любом парке можно встретить многочисленные семьи, гоняющие по дорожкам на достаточно высокой скорости. Если ваш ребенок увлекается катанием на роликовых коньках, рано или поздно перед вами обязательно встанет вопрос о необходимости их покупки.

В спортивных магазинах сегодня можно встретить огромное разнообразие моделей роликов для детей и взрослых, отличающихся по стоимости, качеству и характеристикам. Среди самых популярных производителей роликовых коньков широко известна компания Roces. Деятельность этой фирмы по производству товаров для спорта началась еще в далеком 1949 году, а с 1981 года Roces активно занимается выпуском разнообразных роликовых коньков.

В данной статье мы расскажем вам, в чем преимущества и недостатки детских раздвижных роликов Roces, а также по какой цене вы сможете их приобрести для своего ребенка.

Ролики Roces для детей

Рассмотрим самые популярные среди молодых родителей, модели детских роликовых коньков Roces:

  1. Детские раздвижные ролики Roces Orlando. Данные ролики невероятно яркие и производятся в различных расцветках, как для мальчиков, так и для девочек. Ботинки выполнены из жесткого пластика и раздвигаются на 4 полных размера. Таким образом, ролики Orlando смогут прослужить вашему ребенку достаточно долго, если он будет обращаться с ними бережно. Между тем, профессионалы не советуют приобретать эту модель для маленьких детей. Крепление конька к ноге ребенка осуществляется лишь в двух местах при помощи не слишком надежных фиксаторов. В этой модели отсутствует не только пяточный ремень, но и элементарная шнуровка, так необходимая для роликовых коньков, предназначенных для детей. Тем не менее, ролики Roces Orlando остаются очень популярными в течение долгого времени благодаря своему яркому дизайну и весьма доступной цене – порядка 90 долларов США за пару. Кроме того, их можно приобрести даже для малышей – размерная сетка этой модели начинается с размера 26-29.
  2. ролики roces детские раздвижные 1ролики roces детские раздвижные 2
  3. Следующая популярная модель – детские ролики Roces Yuma. Эти коньки выполнены в классическом фитнес-дизайне и также имеют различные расцветки для мальчишек и девчонок. Ботинки здесь мягкие и удобные, в них комфортно даже самым маленьким деткам. Ролики крепятся к ноге ребенка при помощи трех традиционных элементов – шнуровки, бакли и пяточного ремня. Размер коньков регулируется на 6 единиц, благодаря чему их хватит надолго. С учетом стоимости около 60 долларов США, – эти ролики являются отличным вариантом для ребенка. Между тем, такие ролики не подойдут для крошек – самый маленький размер, для которого они выпускаются, - это 30-33.
  4. ролики roces детские раздвижные 3ролики roces детские раздвижные 4
  5. Наконец, детские ролики 2015 года Roces Compy сегодня можно приобрести за 75-80 долларов США. Эта модель обладает достаточно надежным трехступенчатым креплением и весьма мягким и эластичным ботинком. Благодаря высококачественной вентиляции эти ролики можно носить, не снимая, в течение долгого времени, нога в них совершенно не устает. Эта модель, как и предыдущая, выпускается для детей постарше – возможные размеры ботинок с 30 по 40.
  6. ролики roces детские раздвижные 5ролики roces детские раздвижные 6

Видео: Детские ролики Rollerblade Spitfire SX G, Spitfire S, Spitfire SCG

Видео: Роликовые коньки, ролики: как выбрать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские раздвижные ролики roces