LadyVu.com

Детский стол икеа

Детский стол ИкеаСреди большого разнообразия предметов интерьера особо выделяется нидерландская компания Икеа (IKEA), которая выпускает очень качественную и надежную мебель не только для взрослых, но и для детей. Детские кроватка, столы и стульчики этой фирмы пользуются большим спросом у родителей подрастающих малышей.

Детский деревянный стол Икеа

Дерево всегда было наиболее прочным и долговечным материалом для изготовления детской мебели. К тому же деревянные столы экологичны, и покрыты нетоксичной краской, о чем свидетельствуют прилагаемые сертификаты.

Есть несколько вариантов столиков для детей из дерева – это классика, которую можно использовать и для еды, и для рисования, а есть созданные именно для творчества. Такие столики снабжены откидной крышкой, под которой можно хранить самые разнообразные атрибуты для творчества: карандаши, краски, фломастеры, а сбоку есть место для рулона бумаги - раскручиваясь, он закрепляется зажимом на столешнице.

Детский стол Икеа 1Детский стол Икеа 2Детский стол Икеа 3

Пластиковые столики Икеа

Эти столы изготавливаются из высококачественного пластика – безвредного материала для детей. Они очень легкие и транспортабельные, их можно удобно разместить на улице, в детской или даже на балконе, ведь они не занимают много места. Такой столик прямоугольной или квадратной формы выполнен на конических ножках, которые добавляют ему устойчивости, и выглядит он стильно, украшая любой интерьер.

За круглым пластиковым детским столом Икеа очень удобно принимать гостей меленькому хозяину. Благодаря используемым материалам, стол легкий и ребенок самостоятельно может передвинуть его в любое место в комнате. В комплект к нему не идут стульчик или табурет, но их можно приобрести отдельно.

Все эти предметы детской мебели поставляются в разобранном виде с подробной инструкцией по сборке, которая очень проста и понятна даже ребенку – ножки нужно вкрутить, а спинку стульчика вставить в пазы до щелчка.

Детский стол Икеа 4Детский стол Икеа 5Детский стол Икеа 6

Детские письменные столы Икеа

Главный лозунг Икеа – минимализм. Ведь в этих столах нет ничего лишнего, всё предельно просто и лаконично. Производятся письменные столы из дерева и покрываются, устойчивой к царапинам краской.

Детский стол Икеа 7Детский стол Икеа 8Детский стол Икеа 9

Видео: Детский стол для ящиков #Ikea | мебель своими руками | DIY furniture for Ikea boxes

Видео: Детский набор Икеа Латт. Собираем вместе с Матвеем.- Children set Ikea latt.

Видео: Икеа детский стол и стул маммут цена Киров

Видео: Недельный Влог: Новый Стол из IKEA, Детские Покупки и Мы Попали в Буран.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский стол икеа