LadyVu.com

Детский столик

Детский столикУже когда малыш начинает уверенно сидеть, родителям пора подумать о покупке для него такой мебели, как детский столик. Ведь он потребуется теперь для кормления, лепки, рисования и прочих интересных занятий, которые будет проводить с ним мамочка каждый день.

Детский стол для малышей

Для самых маленьких существуют очень удобные трансформеры, когда из высокого стульчика для кормления можно легко сделать отдельные стол и стул. Конструкция очень проста, и разобраться с ней сможет любая мама. А вам не придется через пол года убирать столик в темную кладовку, - такая модель прослужит вам и вашему ребенку несколько лет.

Детский столик 1

Чем проще конструкция, тем ребенку удобней, а если она еще и сделана из надежного качественного материала, то прослужат долго. Деревянные столы из массива бука и дуба не вызовут аллергии и будут расти вместе с малышом, ведь в них легко изменить высоту ножек.

Детский столик 2

Яркие и простые столики легко перенести в любую комнату или даже взять на дачу, ведь они складываются одним движением. В них нет ничего лишнего, что могло бы помешать ребенку в его любимых занятиях.

Детский столик 3

Детский пластиковый стол

Самый бюджетный вариант детского столика – пластиковый. Хотя у известных фирм-производителей стоят такие немало, но в обычном магазине, продающем разные пластмассовые изделия, купить такой можно совсем недорого. Часто у таких столиков съемные ножки и его удобно хранить и транспортировать.

Детский столик 4

Пластик хорош тем, что не теряет свой привлекательный вид и прост в уходе и эксплуатации. Ему не страшны царапины, клей и пластилин, а необычные яркие цвета делают детскую уютной. Часто в комплект к такому столику можно приобрести пластиковые стульчики или табуреты.

Детский столик 5

Самый обычный пластиковый столик, сделанный из нетоксичных материалов, вполне может использоваться для малыша, который начинает интересоваться лепкой и рисованием. В пару к нему потребуется купить стульчик, который бы соответствовал росту ребенка - когда он сидит, ножки должны стоять на полу, а не висеть в воздухе.

Детский столик 6

Детский складной стол

Если у вас свой дом или вы часто выезжаете с семьей на природу, то летом такой столик - просто находка. Интересны модели, где стол идет вместе с лавочками по обе стороны, чтобы малыш мог принимать за ним гостей для чаепития или совместного рисования. Одним движением руки он складывается по плоскости и готов к транспортировке.

Детский столик 7

Другой вид складных столиков, где складываются просто ножки. Они могут выниматься из пазов, в которых крепятся или просто подгибаться под столешницу на шарнирах. Такая мебель может быть изготовлена из пластика или алюминия.

Детский столик 8

Очень удобно, особенно в маленькой квартире иметь складную мебель. Это же касается и детских столиков. В сложенном виде она не занимает пространства, а в разложенном служит полноценным рабочим местом и для малыша, и для школьника.

Детский столик 9

Детский стол для рисования

Сейчас можно найти всевозможные модели столиков для юных художников. Самые простые из них выполнены из дерева и имеют небольшую столешницу, а по бокам расположены отделения для карандашей и альбомов. Такой стол в детскую комнату подойдет для малыша от двух лет.

Детский столик 10

Для деток постарше детский стол для творчества уже имеет множество полезных отделений, которые можно заполнить красками, кисточками, фломастерами, различными видами бумаги и прочими атрибутами изящных искусств.

Детский столик 11

Столик для творчества предназначен не только для рисования, когда столешница должна находиться под углом к ребенку, но и для других видов работ, таких как лепка, плетение из бисера и прочее, во время которых стол должен оставаться ровным. Такая многофункциональная модель должна обладать механизмом поднятия крышки стола, а не быть зафиксированной в одном положении.

Детский столик 12

Детский стол-парта

Обычные письменные столы удобны для старших школьников, а младшим удобней будет заниматься за детским столом-трансформером, в котором можно регулировать буквально всё: угол наклона столешницы, высоту самого стола и стульчика. Такая парта часто снабжена множеством отсеков для тетрадей, книг и даже местом под компьютер.

Детский столик 13Детский столик 14Детский столик 15

Видео: СТОЛИК С ЗЕРКАЛОМ И КОСМЕТИКОЙ ДЛЯ ДЕВОЧЕК. ДЕТСКИЙ МАКИЯЖ. Моя коллекция детской косметики

Видео: Детский столик. Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский столик