LadyVu.com

Детский туалетный столик

Детский туалетный столик

Маленькая девочка в своих играх часто подражает маме, поэтому так старательно примеряет ее каблуки, нянчит кукол и готовит воображаемый обед.

Детский туалетный столик для девочки

Ребенок старается перенять не только повседневные привычки своей мамы, но и традиционные ритуалы красоты, которые женщина проводит перед туалетным столиком. Поэтому приобретение игрушечного туалетного столика для детской комнаты станет отличным подарком для маленькой принцессы. В магазинах можно встретить огромное разнообразие таких столов: ярких, красивых и необычных. Иногда они могут быть не только приспособлением для игр, но и функциональной мебелью для спальни. Например, туалетный столик может быть совмещен с комодом, в котором можно хранить детские вещи. Также различаются и материалы, из которых производятся такие столики: это может быть пластмасса, дерево или различные древесно-листовые материалы. Для совсем маленького ребенка подойдет и пластмассовый детский туалетный столик с зеркалом, так как этот материал позволяет придавать мебели абсолютно любую форму: сказочного замка, сцены театра, русалки и т.д. Такие столики часто снабжаются игрушечными же наборами туалетных принадлежностей и косметики. Для более взрослой девочки, подростка, больше подойдут основательные модели из дерева, которые вполне могут служить уже не только как декорации для игры, но и по своему прямому назначению: сидя за таким столиком она может расчесывать волосы, делать себе прически, пробовать первую детскую косметику.

Дизайн детских туалетных столиков

В дизайне детских туалетных столиков преобладают необычные формы и яркие цвета: чаще всего белый и розовый. В зависимости от ваших желаний вы можете выбрать большой или маленький стол, с ящичками или без них, с закрепленным к столешнице зеркалом или с тем, которое лучше повесить на стену.

Детский туалетный столик1Детский туалетный столик2Детский туалетный столик3
Детский туалетный столик4Детский туалетный столик5Детский туалетный столик6
Детский туалетный столик7Детский туалетный столик8

Видео: Детский туалетный столик для леди girls miror

Видео: Мой туалетный столик

Видео: Детский туалетный столик Юная принцесса

Видео: Столик с зеркалом и косметикой для девочек. Распаковка. Обзор. Волшебная палочка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский туалетный столик