LadyVu.com

Как забыть мужчину?

как забыть мужчину

Очень сложно любить человека, который не испытывает взаимности. В таком случае многие женщины хотели бы знать, как заставить себя забыть мужчину, чтобы жить счастливо. Подобная необходимость возникает, когда отношения заканчиваются, а чувства остаются. К сожалению, но на теле человека нет кнопки, которая позволила бы забыть любовь. Единственное правильное решение – воспользоваться советами психолога.

Как забыть мужчину?

Если нет взаимности, то бороться за отношения бесполезно, поскольку они только принесут боль. Лучше всего быть честной с собой и осознать, что нужно двигаться дальше, а невзаимные чувства являются оковами, от которых необходимо избавиться.

Советы психолога, как забыть мужчину:

  1. Акцентируйте внимание исключительно на отрицательных чертах внешности и характера. У каждого человека есть недостатки и вещи, которые неприемлемы и даже раздражают других. Вот именно их нужно и подметить в объекте обожания и думать о нем только в таком русле.
  2. Говоря о том, как навсегда забыть мужчину, стоит дать очень действенный совет – чаще выходите из своей зоны комфорта, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми. В такие моменты важно слышать комплименты и видеть внимание мужского пола.
  3. Избавьте от всех вещей, которые хоть как-то напоминают о бывшем возлюбленном. Необходимо выбросить не только предметы, но и удалить переписки, которые многие любят перечитывать, мучаясь от нахлынувших чувств. Избавьтесь от прошлого, чтобы освободилось место для новых впечатлений.
  4. Часто психологи, говоря о том, как забыть мужчину, которого безумного любишь, советуют найти для себя дело, которое будет занимать все свободное время и мысли. Именно находясь в одиночестве, женщины погружаются в воспоминания и сами же страдают от этого. Слава богу, существует огромное количество занятий, к как забыть мужчину которого любишь безумнопримеру, это может быть любое хобби, просмотр фильмов, путешествия, изучения языков и т.д.
  5. Разбираясь в том, как забыть мужчину, который тебя бросил, стоит упомянуть еще один совет психологов – выплесните накопившиеся эмоции. Необходимо обязательно выговориться и выплакаться, причем сделать это один раз. Сразу после этого можно будет почувствовать существенное облегчение. К тому же близкий человек, который будет играть роль «жилетки», сможет поддержать и дать дельный совет.

Помните о том, что в будущем будет много новых хороших событий, чувств и эмоций, а прошлое необходимо оставить позади.

Видео: КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО, БЫВШЕГО МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА, ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Видео: Как забыть мужа? Как преодолеть привязанность и как забыть мужа?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как забыть мужчину?