LadyVu.com

Как женить на себе мужчину?

Ей никак не удается понять, зачем делать вид – что они семья, вместо того, чтобы официально зарегистрировать свои отношения? Ему кажется, что семья у них – есть, и нет никакой необходимости предпринимать что-то еще, ведь они и так вместе. И тогда девушка задумывается о том, как женить его на себе, как заставить этого мужчину сделать, наконец, предложение и преподнести кольцо?

Шаг первый: проверка

Мужчины – по сути своей охотники, и их добыча – женщины. А кто вы: очередной трофей в череде побед или та единственная для своего парня, которой он позволит женить его на себе – как нам важно это знать! Ведь девушки так легко поддаются мужскому обаянию! Поэтому задайте себе 7 вопросов и выясните – стоит ли женить на себе этого мужчину – до того, как вы окончательно потеряете голову, попавшись в его сети:

  1. Взяв номер вашего телефона, он не перезвонил в ближайшие сутки или позвонил сразу же?
  2. Опаздывает ли он, встречаясь с вами, или всегда приходит вовремя?
  3. Отпускает ли он пошлые шуточки, интересуясь только сексом с вами, или стремится понять ваши желания и нужды, ваши ценности и цели?
  4. Игнорирует ли ваши требования или готов подчиниться им, если для вас это важно?
  5. Прячет ли вас от своих родных, друзей, коллег или уже познакомил с близкими?
  6. Отказывается ли пойти в вашу компанию или к вашим родителям или согласен встретиться с ними?
  7. Считает ли он разговоры о детях преждевременными или всерьез думает о будущей семье?

Если ваш избранник предупредителен и внимателен, уважает вас и считается с вашими требованиями, сопровождает на неофициальные встречи и семейные торжества и не скрывает ваших отношений – вам стоит предпринять усилия, чтобы женить на себе этого парня, так как он дорожит вами и не хочет вас потерять.

Шаг второй: прояснение ситуации

Многие женщины никак не могут понять: почему им приходится так долго ждать, почему нет инициативы от любимого человека и ей самой надо раздумывать, как же женить его на себе? На эти вопросы есть только 3 варианта ответа:

  1. Ваш мужчина уже на ком-то женат.
  2. Вы не та женщина, которую он ищет и на которой хотел бы жениться.
  3. Вы не говорили ему о том, что хотите свадьбы и не потребовали, чтобы он женился на вас.

Женщинам нелегко принять любой из этих ответов. Они боятся узнать о том, что у них есть соперница, боятся узнать правду, которая будет для них слишком болезненной, наконец, их останавливает страх получить отказ и остаться в одиночестве. Однако для устройства благополучной личной жизни важно знать все, что касается ваших отношений.

И если вы уверены, что он вас любит и препятствий для свадьбы нет – сделайте третий шаг, чтобы женить на себе любимого мужчину, потому как сам он на это вряд ли решится.

Шаг третий: требование

Все мужчины знают: брак и семья – это стресс. И они также знают, что рано или поздно это с ними произойдет. Но для многих из них нет смысла торопиться, особенно если их любимая женщина молчит и ничего не говорит о свадьбе. Поэтому вам надо решить, чего вы хотите – видеть рядом с собой любовника или мужа- женить его на себе, так как он ждет инициативы от вас, или ждать, когда он решится и сделает это сам? А сколько еще вы будете ждать? Год, два или, может быть, десять? Больше? Не лучше ли сказать своему мужчине:

«Я так тебя люблю, у нас с тобой все так хорошо, что я об этом даже не мечтала. И теперь я очень хочу выйти за тебя замуж. Я хочу, чтобы ты подумал об этом и назначил день нашей свадьбы. Пока мы не поженились, я не могу чувствовать себя по-настоящему счастливой».

Как женить на себе любимого

Любовь сильнее страха

Конечно, нелегко решиться на такой разговор первой, так как девушкам не принято говорить мужчинам, что они хотят женить их на себе. Но разве легко жить с мужчиной, родить от него детей, а потом остаться одной, потому что он не имел намерения создавать семью? Зачем тратить годы на то, что вас не устраивает? Лучше потребовать сейчас, чтобы он поступил, как мужчина, и дать ему понять – вы жените его на себе или отпустите, потому что он не любит вас и не подходит вам.

Не бойтесь потерять его. Если он откажется – это не ваш мужчина. Если он вас действительно любит, то уступит вам.

Видео: Что должна делать девушка, чтобы женить на себе мужчину?

Видео: Как женить на себе мужчину? – Все буде добре. Анонс. Смотрите 20.10.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как женить на себе мужчину?