LadyVu.com

Как привязать к себе мужчину?

Как привязать к себе мужчину

Конечно, мы все подсмеиваемся над словами «и жили они долго и счастливо, и не ссорились никогда». Но скажите, которой из нас не хотелось бы знать, как привязать к себе любимого мужчину навсегда? А уж наслушавшись про разводы и насмотревшись на несчастных женщин, так хочется быть уверенной, что ваша семья нерушима. Так как же всё-таки привязать к себе мужчину?

Как привязать к себе мужа?

Как его к себе привязать, раздумывают многие замужние дамы. А что здесь думать, все просто – станьте идеальной женой, предварительно уточнив критерии у любимого, и он никогда от вас не уйдет. Только может быть вы уже такая, может у вас все хорошо и не нужно ничего изобретать? Если это так, то забудьте про все свои страхи, отложите в сторону дела и бегите к мужу с лаской и нежностью. Никакие техники не заменят вашей искренней теплоты и любви.

Нашли несоответствие своего поведения и его идеалов? Не спешите перекраивать себя, сначала задумайтесь над тем стоит ли это того. Одно дело, когда вам намекают на то, что неплохо бы больше внимания уделять приготовлению борща (картошки в нем мало), и совсем другое, если для того чтобы подстроиться под идеал вам придется ломать себя. Последнего делать не стоит ни в коем случае, вы об этом после пожалеете не один раз. Ведь муж вас выбрал и полюбил не только за сногсшибательную внешность, ваш неповторимый характер наверняка сыграл не последнюю роль в покорении этого мужчины. Так что перекраивать себя не стоит, а лучше постараться найти компромисс, который бы устроил обоих – умение договариваться и в семейной жизни ценно.

Ну а что касается, остального – старайтесь подогревать интерес мужа к своей персоне. Это касается и вашей сексуальности, и ваших деловых успехов. Да, рождение и воспитание ребенка, вещи важные, и если есть возможность сидеть с малышом это отлично. Но нельзя заниматься только этим. Есть массы историй распада пар, когда женщина посвятила себя семье, совершенно забыв про себя. Результат – она стала неинтересна мужу, ухаживать за собой не успевает, какое там влечение, поговорить с ней тоже не о чем – на слишком разных ступенях развития они с мужем стали находиться. Чтобы этого не произошло, учитесь на чужих ошибках и старайтесь избежать их.

Как привязать к себе женатого мужчину?

Кстати, а вы хотите узнать, как привязать к себе мужчину, в случае если любимый не холост? Так как здесь речь идет о любовнике, а не о муже, вам придется на порядок сложнее. Вам необходимо будет забыть о скандалах, претензиях и отказах, ведь это все ему уже порядком надоело дома, а к вам он и ходит получить, то чего не может дать жена. Но даже, если вы будете самой милой, доброй и послушной, не факт, что он решится ради вас на развод. Ведь семья это не просто слово, и пойти на такой ответственный шаг, как ее разрушение, сложно. Поэтому ничего удивительного нет, что любовницы всего мира думают можно ли привязать мужчину, и главное чем, сексом, а может быть ребенком? Для начала запомним, что если вы мужчине не интересны, то никакие ухищрения не помогут. Как привязать мужчину сексомПоэтому ответ на вопрос, можно ли привязать мужчину ребенком - однозначно нет. А можно ли привязать мужчину сексом, спросите вы? Да привязать можно, но только ненадолго. Максимум чего вы можете добиться, это желания мужчины время от времени приходить к вам за порцией хорошего секса. Но не ждите, что эти встречи будут регулярными, и нет никакой гарантии, что однажды они прекратятся. Поэтому только секса недостаточно, женатый мужчина должен находить у вас отдых и для тела, и для души. Плохое настроение и неухоженный внешний вид вам теперь противопоказаны. В общем, вы должны стать для этого мужчины женщиной мечтой, и тогда, возможно, он станет вашим. Но помните, предприятие это рискованное и успех гарантировать нельзя.

Если же в вы рассматриваете слово «привязать» с точки зрения различных магических действ, вроде ворожбы и присушки, подумайте трезво, так ли вы во все это верите, и так ли это необходимо. Ведь любая привязка это насилие над свободной волей человека. Вы действительно желаете проделать это с любимым мужчиной?

Видео: Как привязать к себе мужчину? Как приручить к себе мужчину? [Secrets Center]

Видео: Сексолог Алекс Мэй. Как привязать к себе мужчину. Советы женщинам.

Видео: Как привязать к себе мужчину? Советы от Алекса Мэя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привязать к себе мужчину?