LadyVu.com

Поза наездницы

поза наездницы

Обожаемая позиция мужчин и самая щепетильная поза для женщин. О чем это мы? О противоречивой позе наездницы, конечно. Мы расскажем вам, почему ее так ценят мужчины, почему ее боятся женщины, а также как исполнять эту роль дамам в постели.

Преклонение мужчин

Мужчины любят позу наездницы, потому что только в ней они могут себе позволить получать чистое наслаждение и при этом, практически не тратить сил. Кстати, эякуляция у мужчин – очень энергозатратный процесс, поэтому они инстинктивно берегут энергию для семяизвержения, выбирая позу наездницы.

Но это еще не все. Вы же слышали о том, что мужчины любят глазами? Ваше обнаженное тело перед его возбужденным взором – это лучший из лучший виданных им порнофильмов. Кроме того, их руки абсолютно свободны, а значит, они могут посвятить их ленивым ласкам клитора.

Щепетильность женщин

Большинство женщин либо терпеливо выполняют свой долг перед любимым и нехотя становятся наездницами, либо просто отказываются наотрез от этой затеи. Мужчины же в недоумении молчаливо удивляются.

Причина, конечно же, в незнании точной техники позы наездницы. Женщины привыкли к мужскому доминированию, а здесь нужно брать дело в свои руки. Когда за что-то берешься, чувствуешь ответственность и вмиг перед глазами возникают вопросы: «А, вдруг, ему не понравиться?», «Что, если я не доведу его до оргазма?», «Что если его бывшие делали это лучше?» и так далее.

Это – комплексы в сочетании с незнанием. Последнее будем развеивать, тем самым, избавляясь от страха перед неизвестным.

Правила

Основное правило позы наездницы – женщина сверху, мужчина снизу. Как вы будете извиваться сидя верхом – дело десятое, главное, на этот верх усесться.

Наиболее комфортный вариант – с мужчиной, сидящем на стуле. Тогда для опоры вы можете воспользоваться спинкой стула, удобно усевшись на колени партнеру. Тем самым, вы будете чувствовать свою устойчивость в таком шатком положении.

Если все же дело происходит в постели, рекомендуем вам держаться за плечи партнера.

Что касается ваших ног. Ими можно обвить бедра партнера – это классическая правильная поза наездницы, можно сидеть как бы на низкой скамеечке, упираясь об кровать стопами ног, а можно (при наличии гибкости) – задирать ноги на плечи партнеру. В последнем варианте, будьте уверенны, ваш мужчина вам будет крайне благодарен, поскольку для него откроется прекрасный вид на ваши гениталии.

Для избавления от страха сидеть на пенисе в вертикальном положении, наклонитесь корпусом к лицу партнера максимально низком. Так, вы введете себя в заблуждение, что вы просто лежите лицом к лицу и делаете все, как обычно.

Обратная поза наездницы делается, как и полагается, наоборот. Ваш мужчина сидит или лежит, а вы садитесь на его пенис спиной к нему. В таком положении партнер должен помогать вам сохранять равновесие и держать вас за бедра, тем самым, разделив ответственность за скорость и глубину с вами. Вы же можете упереться об кровать или его колени руками, слегка наклониться вперед или прогнуться к нему.

Движения в позе наездницы

Последнее, что нам осталось разобрать – это, как двигаться в позе наездницы. Вариации зависят от вашей фантазии. поза наездницы правилаПричем именно от вашей, а не вашего МЧ.

Вы можете двигаться как классическая наездница – вперед – назад. Можете вращаться на пенисе по кругу, а можете своевольно менять угол вхождения, наклоняясь в разные стороны, привставая и садясь, доводя своего мужчину до незабываемого оргазма.

И еще одно маленькое правило. Для того чтобы быть хорошей «наездницей», надо иметь хорошо развитые мышцы малого таза, пресса, рук и бедер. Вывод – пора заняться своей физической подготовкой, что не только улучшить ощущения в сексе, но и избавит от стеснительности в такой откровенной для обозрения позе.

Видео: Классический секс

Видео: Бурятка в позе наездницы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поза наездницы