LadyVu.com

Случайные связи

случайные связи

Пару бокалов шампанского, страстный взгляд малознакомого мужчины, прогулка по набережной, многообещающие реплики. А на следующее утро вас неожиданно бросают. Случайные связи, быстрый секс – сердечная рана, разочарование или же пополнение в коллекции воспоминаний? Рассмотрим, как же необходимо вести себя, чтоб потом не сожалеть о последствиях и что на самом деле представляют собой случайные интимные связи и какой же должна быть профилактика после таких случайных связей?

Случайные половые связи некоторые женщины пытаются с легкостью отнести к обычным несерьезным встречам, на неудачное завершение которых не стоит особо реагировать. На самом деле у них это плохо получается. От женской психологии не уйти. На первом месте для женщины всегда эмоции, а затем физический контакт. Случайные связи, которые приносят, грубо говоря, секс без чувств, редко интересуют женщин. Женщины больше мужчин склонны окунаться в мир иллюзий, оценивая отношения сквозь розовые очки. Поэтому случайные связи способны надолго вывести вас из состояния душевного равновесия. Даже, если в начале знакомства, вы и говорите себе, успокаиваете, что это знакомство на один день для вас, и вы ничего не собираете планировать по отношению к новому знакомому, все доводы уйдут на второй план, когда на арену выйдут чувства.

Даже замужние девушки могут попасть в ловушку эмоций, совершая в дальнейшем безрассудные поступки. Психологами доказано, что для брака эмоциональная измена является наиболее опасной.

Профилактика после случайных половых связей

Рассмотрим, что необходимо делать, если произошел незащищенный половой акт (секс в состоянии алкогольного опьянения, порвался презерватив и т.п.) со случайным партнером.

  1. На протяжении нескольких суток после полового акта предусмотрительна медикаментозная профилактика случайных связей (профилактическое лечение). Она помогает предотвратить развитие опасных бактериальных венерических заболеваний (трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, сифилис, гонорея и пр.). Схемы профилактического лечения вполне соответствуют схемам, предназначенных лечению свежей неосложненной инфекции.
  2. Медикаментозная профилактика после случайных связей может быть заменена обследованием у венеролога, к которому необходимо обратиться спустя 3-4 недели после полового акта. Большинство венерических заболеваний (исключая гонорею) имеют инкубационный период. Поэтому на протяжении 3-4 недель в случае заражения большинство венерических заболеваний не проявляют себя и в этот период лабораторные исследования также неэффективны.
  3. Вариант эффективный, но сложно выполнимый. Можно попытаться уговорить вашего полового партнера прийти на прием к венерологу.
  4. Лучшей профилактикой для вас будет та, которую вам подскажет ваш врач-венеролог, оценив риск заражения.

Важно отметить, что в интимную близость без использования презерватива с постоянным партнером после проведения медикаментозной профилактики рекомендуется вступать через 5 суток.

Другими методами профилактики после случайного секса являются:

  1. Промывание влагалища или же прямой кишки при помощи воды, клизмы или спринцовки.
  2. Обмывание наружных половых органов водой с мылом или водой.
  3. профилактика после случайных связейПромывание влагалища, прямой кишки антисептиками, содержащие хлор (к примеру, Гибитан, Мирамистин) или же непосредственное введение их в уретру.

Эти методы не гарантируют высокую эффективность. Их можно применять, но полагаться все же не стоит.

В заключение стоит отметить, что необходимо беречь себя, свое здоровье. Если вас угнетают мысли, что вами воспользовались, поменяйте ход ваших мыслей. Скажите себе, что это вы получили удовольствие и воспользовались ситуацией. И тогда случайная связь станет для вас приятным воспоминанием.

Видео: Люба Успенская. Случайные связи.

Видео: Случайные связи - 16 выпуск

Видео: Случайные связи - 2 выпуск

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Случайные связи