LadyVu.com

Как уменьшить влагалище?

как уменьшить влагалищеС проблемой расширения влагалища большинство женщин сталкиваются после родов, хотя нередки случаи, когда размер влагалища увеличивается в результате искусственного прерывания беременности хирургическим способом. Также есть категория девушек, у которых влагалище широкое от природы. Но независимо от причины, искать способы, как уменьшить влагалище женщин «заставляет» не сам факт наличия широкого влагалища, а неудовлетворенность сексуальной жизнью. Ведь не секрет, что яркость ощущений в процессе полового акта при увеличении размера влагалища существенно снижается, при этом ощущают перемены оба партнера.

Сегодня мы поговорим о том, как уменьшить и укрепить мышцы влагалища в домашних условиях и, как следствие, вернуть былую полноту ощущений от близости.

Как уменьшить размер влагалища после родов?

Как правило, не прибегая к помощи хирурга, уменьшить размер влагалища после родов можно посредством регулярного выполнения простых упражнений. Интимные тренировки – вумбилдинг, или упражнения Кегеля, вернут мышцам влагалища прежнюю упругость при условии, что выполнять их женщина будет регулярно. Уже через несколько недель после родов можно приступить к выполнению самых простых упражнений

  1. Во время мочеиспускания нужно задержать выход мочи на пять секунд несколько раз, как бы разделяя процесс на несколько этапов.
  2. Нужно напрячь мышцы промежности и ануса, а затем расслабить их, за один подход нужно расслабить и напрячь мышцы 15 раз.
  3. Далее нужно втянуть мышцы влагалища с максимальной силой и постараться удержать их в таком состоянии 10 секунд, затем 5 секунд отдохнуть и продолжить. Выполнять упражнение нужно в течение 5 минут несколько раз в день.
  4. Еще одно упражнение можно выполнять непосредственно в процессе полового акта: напрягаем все мышцы влагалища и стараемся, как бы вытолкнуть половой член партнера из себя. Однако стоит отметить, что это упражнение можно выполнять после того как женщина полностью восстановится после родов и доктор разрешит ей вести активную половую жизнь.

Как уменьшить влагалище перед половым актом?перед половым актом как уменьшить влагалище

Чтобы уменьшить влагалище посредством тренировок нужно заниматься не один день, а то и месяц. Поэтому в экстренных случаях, когда необходимо уменьшить вход во влагалища как можно быстрее можно воспользоваться специальными гель-смазками. Благо, фармацевтические компании предоставляют широкий ассортимент средств, которые позволяют добиться неплохих результатов за считанные минуты. Наносить гель-смазки необходимо за 10-15 минут до полового акта. Однако стоит помнить, что эффект создаваемый гелем-смазкой носит временный характер, поэтому данные средства не позволяют решить проблему окончательно.

Видео: Влагалище после родов может стать как у девочки. Невероятно!

Видео: Как уменьшить влагалище дома

Видео: Как уменьшить вагину

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как уменьшить влагалище?