LadyVu.com

Основные признаки влюбленности или как понять что я влюбилась?

Почему влюбляются женщины

Юность – прекрасное время цветения чувств: симпатия, заинтересованность, неприязнь, раздражение, ненависть. Все эти чувства могут возникать в нас в определенной последовательности, либо поочередно сменять друг друга.

При знакомстве с парнем в нас просыпается заинтересованность, при дальнейшем общении может возникнуть неприязнь, если он оказался грубияном, раздражение – если самовлюбленный и эгоистичный тип, симпатия просыпается к приятному, интересному и простому, с которым хочется искренне дружить. Ненависть, как правило, возникает при особенных обстоятельствах. И если при виде Его ты испытываешь все возможные чувства – то знай, что это и есть основные признаки влюбленности.

Почему влюбляются мужчины

Почему влюбляются мужчины

Вы скажете: «Что за бред?», а я сейчас объясню. Представь, что в твое поле зрения попадает Он – сердце начинает биться с особенным усердием, в голове вспыхивает пожар, ноги подкашиваются, мысли путаются и очень хочется смесятся – чувство эйфории. Он взял под руку другую девушку – раздражение, неприязнь, досада.

Почему влюбляются женщины

Почему влюбляются женщины

Вот Он обнял ее за талию и шепчет ей что-то на ухо, она в восторге и громко смеется – ярость, ревность, ненависть. Он подошел к тебе и проделал то — же самое, но только с тобой – блаженство, восторг, счастье! Вот и получается, что за несколько минут ты способна испытать целый фонтан разнообразных чувств, рвущихся наружу.

Для такого прекрасного чувства как влюбленность совершенно не имеет значения кто вы, только что познакомившиеся молодые люди, давно знакомые товарищи или очень старые и закадычные друзья. Она приходит, не предупреждая и не ставя никого в известность.

Любовь это...

Любовь это...

Скорей всего ты поймешь, что с тобой происходит только после того, как об этом тебе будут все чаще и чаще говорить близкие люди, знающие, любящие, внимательные, так как сквозь пелену тумана, окружившего вдруг тебя, увидеть те самые признаки наступившей влюбленности будет совсем не просто. И если ты вздумаешь отмахнуться от них со словами: «Да ерунда все это!» ответь сама себе на такие вопросы:

  • У тебя вдруг начались частые перепады настроения. Порой, без особой на то причины, тебе легко и хочется смеяться или становится так грустно до слез, что ты можешь расплакаться, не понимая почему?
  • Ты стала часто мечтать и в этих мечтах, то и дело, всплывает образ одного известного тебе парня?
  • Ты стала рассеянной, меланхоличной, несобранной?
  • При вероятной встрече с Ним ты отойдешь от зеркала только в том случае, когда безупречность твоего образа не оставит и малейших сомнений. И будешь слишком расстроенной, если вдруг Он увидит тебя утром на балконе в пижаме, растрепанную и без макияжа?
  • В Его присутствии ты стараешься больше молчать, чтобы не сказать какую — то глупость, и не шутишь так искрометно и раскованно как раньше, а уже сама смеешься громче всех, когда шутит Он. Либо, вообще, робко стоишь в сторонке в надежде на его внимание?
  • Ты начала интересоваться футболом или боксом, внимательно пересматривать фильмы, запоминая всех героев и актеров, сыгравших их, перечитывать книги, смотреть передачи, нравившиеся Ему – это для того, чтобы при встрече подольше побыть с Ним рядом обсуждая, так интересующие Его, темы?
  • Когда вы вместе, ты ловишь каждый звук и жест, не решаясь перебить Его. А потом, оставшись одна, судорожно перебираешь в памяти все сказанное и сделанное тобой с мыслью: «Зачем я это сказала? Зачем я так сделала? Какая же я дура!»?
  • Если Он о чем-то попросит, ты сделаешь все возможное и невозможное, лишь бы это исполнить, в надежде на его благодарную улыбку?
  • Ищешь любой повод заговорить, позвонить или написать СМС-ку, репетируя то — что при этом скажешь и, что Он может подумать. Но когда Он ответит тебе – то невольно теряешься и впадаешь в ступор?
  • При появлении Его, ты вдруг, сама не понимая почему, начинаешь активно флиртовать с рядом сидящем парнем, к которому никогда не испытывала особого интереса?
  • Хочется ли тебе, что бы произошло непонятно что – но чтоб вы оказались, лишь вдвоем, на безлюдном острове и, рядом, чтоб ни души, лишь только ты и Он, что бы дать ему понять, что такой нежной и заботливой как ты Ему никогда уже не найти?

Если на все вышеперечисленные вопросы ты можешь, ничего не скрывая от себя, ответить «Да» — это означает, что ты прошла тест на «признаки влюбленности девушки».

Я влюбилась!

Я влюбилась!

Ты растеряна и не знаешь, как тебе реагировать? Не пугайся, ведь влюбленность – это чувство настолько положительное и вдохновляющее, что тебе захочется творить, петь, смеяться и бегать босиком по лужам под дождем, дарить любимому заботу, ласку, нежность. Разве не для этого мы, женщины, рождены? Присмотрись, а вдруг твой избранник так же к тебе не равнодушен?

Быть может те самые, признаки влюбленности, у него возникли раньше, по отношению к тебе и ты, пропустив их, не замечала того, что ты тоже Ему нужна? А если нет? Тогда дерзай, покоряй Его, удивляй и обольщай ведь у нас, женщин, настолько много своих секретов и уловок, что не воспользоваться ними просто не прилично. Делай все, что посчитаешь нужным, только не игнорируй ее, влюбленность.

Ведь первые признаки влюбленности – это первые шаги к такому великому чувству, как первая любовь. Она являлась музой и вдохновением поэтов всех времен и народов, ее воспевали и ей преклонялись. Ее не нужно бояться, ведь первая любовь – это чувство, которое сохраняется в памяти на всю оставшуюся жизнь. Она греет и освещает твой жизненный путь. Она подобна ангелу, то укрывающая своими крыльями даря тепло и блаженство – то расправляя их, взмахнет, и понесет туда, высоко к солнцу, заставляя пережить весь восторг и страсть, на которую способна только ты!

Видео: Как понять, что вы нравитесь девушке? Признаки влюбленности, флирт, кокетство SHTUKENSIA .COM

Видео: Как понять, что тебя любят? Языки любви и признаки любви

Видео: Как узнать любит ли девушка

Видео: Как понять, что ты нравишься девушке? Признаки, что ты нравишься девушке? Juliy@

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Основные признаки влюбленности или как понять что я влюбилась?