LadyVu.com

Гербалайф - вред

Гербалайф вред

Потеря веса – общемировой тренд последних лет, зачастую доходящий до уровня одержимости. И люди готовы прибегнуть к любому способу, разрекламированному в СМИ, или по отзывам знакомых и друзей/родственников этих знакомых, которые благодаря чудодейственным смесям и пилюлям скидывали лишние килограммы в кратчайшее время. Одним из таких средств является Гербалайф, который существует на рынке с 1980-года и успел завоевать большую популярность во многих странах. Но мало кто задумывается, реально ли продукты Гербалайф полезны? В данной статье мы попытаемся раскрыть всю правду об этой продукции, и выяснить, приносит ли он организму вред или пользу.

Правда о Гербалайф

Компания-производитель предлагает программы, направленные на снижение и контроль веса, которые включают в себя различные биологически активные добавки, коктейли, косметические средства по уходу за кожей лица и тела , энергетические батончики, которые нацелены на снижение веса, контроль над аппетитом и ускорение метаболизма. Действительно, многие отмечают его эффективность и то, что они реально помогают сбросить лишний вес. Но, тщательно изучив отзывы принимавших продукты Гербалайф, приходим к выводу, что среди последствий - привыкание, и тот факт, что, если прекратить его прием, килограммы возвращаются. Помимо всего, продукция далеко не дешевая, и похудение «на Гербалайфе» является весьма дорогостоящим.

Еще одним фактом, ставящим под сомнение целесообразность приема этого препарата, являются рекомендации придерживаться правильного питания и проявлять двигательную активность для достижения наиболее значительного результата от приема. Но, как известно,Гербалайф продукты такие действия уже сами по себе направлены на то, что организм и без чудо-препарата будет избавляться от жира.

Также за историю компании не раз были прецеденты, когда в составе обнаруживали вредоносные элементы, такие, как опасное для здоровья вещество для подавления аппетита – эфедрин. Далее, в составе многих продуктов Гербалайф есть кофеин, соя и протеины, которые могут быть опасны для здоровья, в особенности аллергиков, тем более, что качество этих составляющих можно смело ставить под сомнение.

Выбор предстоит сделать каждому самостоятельно, но задумайтесь, стоит ли экспериментировать со здоровьем, употребляя различную химию, или есть натуральные, природные и более доступные продукты для достижения цели.

Видео: БАД. ВРЕД И ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ.

Видео: Александр Шпак предупреждает Энерджи диет , Гербалайф и прочее

Поделиться в соцсетях:
Похожие