LadyVu.com

Диеты, которые реально помогают похудеть

диеты которые реально помогают похудеть

Диета – это не только способ скинуть лишние килограммы, но и возможность нормализовать обмен веществ и очистить организм от токсинов и шлаков. Сегодня можно встретить массу, так называемых, быстрых диет, эффективность которых обманчива. Часто люди скидывают нежелательные килограммы за неделю – две, а потом набирают их с новой силой. Существуют ли диеты, помогающие похудеть и на долгое время забыть про лишний вес? Если ваша цель сбросить лишние килограммы и скорректировать фигуру, чтобы оставаться красивой и неотразимой, тогда предлагаем две реальные диеты от похудевших людей, а на какой диете реально похудеть именно вам, можно решить, ознакомившись с их содержанием.

Диета «-60»

Одной из диет, которые реально помогают похудеть, является диета «-60». Она основана на сбалансированном режиме питания. Из диетического рациона не надо убирать любимые калорийные и жареные продукты. Принцип данной диеты построен на том, что определенные продукты можно употреблять только в конкретное время.

Диета «-60» подразумевает трехразовое питание. На завтрак до 12-00 можно есть любые продукты, не ограничивая себя в количестве. На обед запрещено употреблять жирную и жареную еду. Ужин должен быть легким, а главное, поужинать необходимо успеть до 18-00. После указанного времени есть что-либо строго запрещено.

Эта диета требует смены образа жизни. Через несколько недель организм привыкнет не питаться по вечерам, а с утра вы начнете чувствовать прекрасную легкость. С помощью диеты «-60» можно не только сбросить нежелательные килограммы, а и поддерживать свое тело в прекрасной форме.

Диета Кима Протасова

К диетам, которые помогают похудеть, можно отнести диету Кима Протасова. Она не только избавляет от ненужных килограммов, но и нормализует обмен веществ. Диета рассчитана на 5 недель, которые можно условно разделить на два этапа. В диетический рацион вводятся преимущественно необработанные овощи и фрукты, а также кисломолочные продукты с невысоким процентом жирности. Первый этап диеты длится две недели. Стоит употреблять все овощи и кисломолочные продукты, жирность которых не превышает 5%. Каждый день можно дополнительно съедать 1 яйцо и 3 яблока.

Второй этап длится три недели. Употребление нежирных кисломолочных продуктов и овощей сопровождается добавлением до 300 г рыбы или мяса.

Чтобы по истечении пяти недель заново не набрать ушедшие килограммы, нужно в небольших количествах и постепенно вводить в рацион фрукты и каши.


Видео: Диеты которые реально помогают похудеть за месяц

Видео: Диеты которые реально помогают

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диеты, которые реально помогают похудеть