LadyVu.com

Сальтос для похудения

сальтос для похудения

Сальтос – это не первый, и, увы, не последний медикамент, который худеющие принимают с беспечностью, как будто, это леденцы от кашля. Изначально, препарат сальтос был изобретен отнюдь не для похудения, а как лекарство при бронхиальной астме и обструктивном бронхите. Препарат расслабляет мускулатуру бронхов, избавляет от удушья и снимает прочие проявления астмы. Вы спросите, какова связь между бронхами и похудением? Читайте ниже и продолжайте удивляться.

Действие

После приема препарата температура тела повышается на 1 градус, а в крови повышается уровень сахара. Эффект называется – гипергликемия.

В условиях повышенной температуры, ускоряется также обмен веществ, но это не единственная причина принимать сальтос, как жиросжигатель.

При упомянутой гипергликемии у вас на постоянной основе возникает чувство только что съеденной шоколадки. Приятно? А, как там наша поджелудочная? Поджелудочная железа выделяет инсулин непрерывными потоками, чтобы справиться с этим сахаром.

Именно учитывая гипергликемию, сальтос в бодибилдинге сочетают с низкоуглеводной диетой. То есть, никаких фруктов, только овощи, мясо, рыба. Те же бодибилдеры являются поклонниками применения сальтоса для сушки, иными словами усугубления вышеназванной диеты и повышения дозировки препарата.

Прием

Как принимать сальтос при бронхите или при самолечении избыточной жировой массы – разницы нет. Начинают с 1 таблетки 3 раза в день во время еды, главное – с промежутками во времени не менее 6 часов. Бодибилдеры, те кому «сжечь» надо все и побыстрее, увеличивают дозировку, вопреки противопоказаниям.

Результат

Потерянные кг и см – это все понятно. Но также спутником приема сальтоса очень вероятно может быть диабет, тремор конечностей, тахикардия или просто навеки пониженный обмен веществ. И, кстати, повысив дозировку можно «дохудеться» до летального исхода.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сальтос для похудения