LadyVu.com

Сиофор для похудения

сиофор для похудения

Сиофор – это торговое название вещества метформин, которое с начала 20 века успешно используется для лечения приобретенного сахарного диабета. Сегодня мы рассмотрим, можно ли похудеть с сиофором.

Похудение с помощью сиофора

Это довольно серьёзное лекарство, которое было создано, чтобы облегчить жизнь больным сахарным диабетом, чтобы у них была возможность жить без уколов инсулина. «Побочным» эффектом приема этого препарата становится резкая потеря веса. При сахарном диабете сахар в крови на высоком уровне, но в клетки не поступает, инсулин перестает вырабатываться. Человеку постоянно хочется чего-то сладкого, вес увеличивается. Метформин помогает глюкозе из крови проникать в клетки, это снижает тягу к вкусностям, что позволяет резко сбросить вес, особенно при повышенном индексе массы тела. Таким образом, сиофор при ожирении, вызванном приобретенным сахарным диабетом, является очень хорошим средством.

Препарат сиофор для похудения должен назначаться врачом, который определит, как принимать лекарство и индивидуальную дозировку. Курс лечения необходимо проводить под контролем специалиста. Самостоятельное лечение таким серьезным препаратом может привести к негативным последствиям. Сиофор имеет некоторые противопоказания, и его использование здоровыми людьми непосредственно для похудения может нанести серьезный вред здоровью.

Действие на организм

Похудеть с сиофором можно достаточно легко, не прилагая никаких усилий. Это-то и привлекает тех, кто хочет результата без работы. Однако стоит задуматься, не слишком ли высокую цену придется заплатить за свою лень. Сиофор часто используют и спортсмены-бодибилдеры. Этот препарат подходит для сушки, когда необходимо избавится от подкожного жира с минимальным ущербом для мышечной массы. Беда в том, что рекомендуемые и безопасные дозировки не помогают достичь желаемого эффекта, поэтому используются дозировки неадекватные, очень высокие. Это чревато не только тошнотой, диареей и головокружением (именно такие симптомы указаны при передозировке препаратом). Повышенные дозы сиофора для похудения ведут к серьезной почечной недостаточности, нарушению обмена веществ, нарушению секреции инсулина, что в конечном итоге становится причиной госпитализации.

Каждый делает для себя выбор сам. Конечно, похудение с таким препаратом, как сиофор, кажется выходом из ситуации, когда человек больше не может смотреться в зеркало. Только нельзя забывать, что это лекарство не для похудения, а для помощи больным диабетом. Поэтому для обычного человека оно может быть попросту опасно, желая достичь результатов в похудении нельзя забывать о своем здоровье, которое будет очень трудно восстановить.

Мы рекомендуем сначала использовать собственные силы и ресурсы организма, чтобы ускорить обмен веществ и нормализовать вес. Это сбалансированное здоровое питание, умеренные физические прогулки, длительные прогулки пешком на свежем воздухе и сон.

Видео: Сиофор для похудения | Таблица питания для похудения на неделю

Видео: сиофор для похудения отзывы похудевших

Видео: Сиофор для похудения отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сиофор для похудения