LadyVu.com

Как принимать сиофор для похудения?

Восточная мудрость гласит, что мастер должен быть ленивым, чтобы придумать способ затратить как можно меньше сил и времени для достижения нужного эффекта. Кажется, женщины явно руководствуются этим принципом – похудеть, затратив как можно меньше времени и сил, это всегда заманчиво. Поэтому в ход идут слабительные, мочегонные и не только, препараты. Правда здесь есть одно «но»: ленивый мастер не пожертвует своего здоровья в качестве наименее ценного пожертвования в будущий успех, а мы вовсю разбрасываемся ресурсами организма.

Именно такие мастерицы и принимают препарат сиофор для похудения. На что они идут – читайте далее.

Опасность сиофора

Многие знают, что сиофор используют для лечения ожирения и, собственно, для похудения. Испытавшие его действие на себе говорят, что во время приема сиофора для похудения у них возникало отвращение к любым углеводам, иные экспериментаторы убеждают, что ели все, что душа пожелала, и не полнели.

На самом деле, сиофор работает на снижение уровня сахара в крови, поэтому, единственная категория людей, которой его назначают – это больные сахарным диабетом 2 типа. Более того, его принимают только тогда, когда все остальные препараты не дали эффекта, и само лечение сиофором проходит под наблюдением врача.

Сиофор не будет эффективен любой женщине, так как эффект снижения веса возникает исключительно от того, что повышенный сахар в крови понижается. А повышенным он должен быть настолько же, как и у диабетиков.

Дозировка

Препарат выпускают в трех разновидностях – 500, 850 и 1000 мг. Дозировка сиофора для похудения – это 500 мг в сутки. Спустя две недели можно увеличить дозировку под присмотром врача.

Касательно того, как принимать сиофор для похудения, делать это следует во время еды, запивая водой.

А вообще, от этого «средства для похудения» легко развиваются болезни почек, поджелудочной и печени, особенно, если назначить его себе самостоятельно.

Видео: Сиофор для похудения как принимать отзывы

Видео: Как Похудеть С Годжи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать сиофор для похудения?