LadyVu.com

Витамины с женьшенем

витамины с женьшенем

Витамины с женьшенем уже давно перестали быть новинкой на прилавках аптек. Целебные свойства этого растения, которое так любят и уважают в восточных странах, известны уже давно, и сейчас многие фармацевтические компании добавляют его в свои комплексы, чтобы сделать их более эффективными и востребованными.

Чем полезны витамины с экстрактом женьшеня?

Привлекают витамины на основе женьшеня, прежде всего, своей натуральностью. Удивительно, но корень этого растения, или «корень жизни», как его называют в Китае, включает в себя огромный список витаминов и минералов. Среди них можно перечислить следующие: витамины С, В1 и В2, хром, железо, йод, кальций, магний, цинк, бор, калий, марганец, селен, серебро, молибден, медь.

Не секрет, что в натуральном виде большинство веществ усваивается лучше, нежели в синтезированном. Именно этим и объясняется польза витаминов с корнем женьшеня. К тому же, многие производители обогащают их дополнительными минералами и витаминами, что делает комплекс невероятно полезным.

Витамины «Геримакс» с женьшенем

Препарат отлично зарекомендовал себя как вспомогательное средство для людей, которые жалуются на сонливость, стрессы и утомляемость, а также тех, кто переносит высокую умственную и физическую нагрузку. Витамины с женьшенем подходят и для женщин, и для мужчин, и для детей старше 12 лет. Принимать препарат нужно всего один раз в сутки. Существует две формы выпуска: таблетки и сироп.

Производитель предупреждает: во избежание возникновения бессонницы Геримакс с женьшенем следует принимать в первой половине дня. Это – препарат общего тонизирующего действия, витамины с женьшенем для женщини если вечером вы обнаружили, что забыли его принять, лучше пропустить один день и возобновить прием со следующего утра.

Витамины «Витрум Энерджи» с женьшенем

Компания Витрум, которая существует довольно долго, выпустила новинку – витамины с женьшенем. Их принимают всего один раз в сутки, однако делать это нужно 1-2 месяца подряд дважды в год.

Такие витамины прекрасно подходят для тех, чья работа требует высокой степени стрессоустойчивости, а также для спортсменов. Благодаря свойствам женьшеня эти витамины придают бодрости духа, улучшают мыслительную деятельность, придают физическую силу. Комплекс, в основе которого лежит натуральный компонент, выгодно отличается от тех, что синтезированы химическим путем.

Видео: Витамины в питании для спорта

Видео: Solstic=Зеленый Чай+Женьшень+Гуарана+Кофеин+Витамины Группы В (купить,цена,польза,вред,применение)

Видео: Витамины и женьшень для энергии ума и тела

Видео: Женьшень для мужчин и женщин (корень жизни)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витамины с женьшенем