LadyVu.com

Витамины для беременных алфавит

витамины для беременных алфавитВитамины «Алфавит Мамино Здоровье» разработаны специально для беременных женщин и имеют особый состав. В данном комплексе содержатся все необходимые вещества и компоненты, которые позволяют поддерживать организм будущей мамы в необходимом состоянии. Довольно часто данный комплекс назначается женщинам еще на этапе планирования. Перед тем как забеременеть, многие гинекологи рекомендуют принимать такой препарат на протяжении 3 месяцев.

Что содержат витамины Алфавит для беременных?

В отличие от обычных витаминных комплексов, данный препарат в своем составе имеет повышенную концентрацию таких минералов и элементов, как кальций, железо, фосфор. Всего в этот комплекс входит 13 витаминов и 11 минералов.

В чем особенности комплекса Алфавит?

Суточная доза необходимых беременной минералов и витаминов в комплексе Алфавит разделена на 3 части. Это сводит возможность негативного взаимодействия отдельных элементов комплекса к минимуму. Данный факт также и объясняет хорошую усвояемость отдельных составляющих данного витаминного комплекса.

Так, 1 комплект состоит из 3 таблеток: голубой, розовой и белой. Каждая из них имеет сбалансированный состав:

  1. В розовой таблетке содержатся бета-каротин, фолиевая кислота, железо, медь, таурин.
  2. Голубая в своем составе содержит витамины С, Е, РР, В2, В6, а также микроэлементы – марганец, магний, селен, цинк, йод, молибден и др.
  3. Таблетка из витаминного комплекса Алфавит белого цвета, содержит витамины В5, В9, В12, К, кальций и др.

Принимаются они в течении дня, при этом какой-либо очередности не существует.

Существуют ли противопоказания к приему витаминов Алфавит?

Как и для других витаминов, противопоказанием для приема комплекса Алфавит может являться лишь индивидуальная непереносимость отдельных веществ и составляющих препарата.алфавит для беременных

Имеются ли побочные действия?

После длительных испытаний каких-либо побочных эффектов от применения препарата Алфавит установлено не было. Однако это совсем не означает, что беременная может самостоятельно начать прием витаминного комплекса не посоветовавшись в врачом.

Что касается врачей, то отзывы об Алфавите для беременных исключительно положительные.

Таким образом, можно сказать, что витамины Алфавит для беременных являются необходимым средством для поддержания жизненных сил, истощаемого беременностью женского организма.

Видео: витамины алфавит для женщин отзывы врачей

Видео: Как Принимать Алфавит

Видео: Лучшие Витаминные Комплексы для женщин,мужчин,детей-Витамины для иммунитета,глаз,волос,ногтей,кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витамины для беременных алфавит