LadyVu.com

Экстракт женьшеня

экстракт женьшеня

Экстракт женьшеня – лекарство, которое изготовлено из корня соответствующего растения. Оно является биологически чистым, без каких-либо искусственных добавок. Все компоненты – только растительного происхождения.

Экстракт женьшеня в таблетках

В твердой форме лекарство выпускается для оказания общеукрепляющего и общетонизирующего действия. Взрослым рекомендуется принимать по одной или две таблетки в сутки. Это от 200 до 400 мг активного вещества в день. Чтобы увеличить умственную работоспособность рекомендуется каждый день пить по 400 мг. Это лекарство также применяется в качестве противострессового средства. Для этого необходимо пройти полноценный курс лечения – 77 дней, принимая по 100 мг препарата дважды в сутки.

Сухой экстракт женьшеня

Применяется в качестве средства против переутомления, для концентрации, стимулирования мозговых процессов и увеличения показателя работоспособности в целом. Специалисты рекомендуют этот препарат при плохом иммунитете и гипотонии. Он считается эффективным при постоянных и длительных умственных нагрузках. Используется для улучшения половой функции у мужчин. После длительных заболеваний препарат позволяет в короткие сроки восстановить силы организма.

Выпускается в фасованных упаковках от полкилограмма до пяти.

Противопоказания:

  1. Применение экстракта женьшеня не рекомендуется людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  2. Кроме того, запрещено использовать для терапии это лекарство пациентам, страдающим эпилепсией или во время появления судорожного состояния.
  3. При бессоннице также нужно забыть о нем.

Экстракт красного женьшеня

Красный женьшень (он же корейский) – корень, который обработан паром и высушенный на воздухе. При этом, он был скрыт от прямых солнечных лучей. Это позволяет сохранить множество полезных веществ, содержащихся в растении. Основными компонентами считаются экстракт женьшеня в таблеткахсапонины и полисахариды – уникальными вещества, так как встречаются только в этом препарате.

Именно они отвечают за лекарственные свойства экстракта женьшеня. При этом в разных видах растения их количество не одинаково. Больше всего – в красном.

Используется для борьбы со стрессами, переутомлением. Он укрепляет мышцы и способствует восстановлению силы. Благоприятно влияет на кроветворную систему. Снимает тревогу, успокаивает. Прекрасно себя зарекомендовал как лекарство для укрепления желудка и улучшения пищеварения.

Видео: Геримакс Экстракт Женьшеня

Видео: как приготовить экстракт женьшеня Extract Red Insam Gold

Видео: Натуральный, Полезный Энергетический Напиток: экстракт женьшеня, гуараны, зеленого чая - замена кофе

Видео: Монастырский сироп с экстрактом женьшеня / Обзор сиропа для повышения силы и энергии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экстракт женьшеня