LadyVu.com

Мужчина-собака и женщина-собака - совместимость

мужчина собака женщина собака совместимость

Вы родились под покровительством Собаки, если ваш день рождения пришелся на 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 годы. Такие люди испытывают трудности в любовных отношениях, поскольку беспокоятся по поводу и без него. Впрочем, после вступления в брак такому человеку становится легче. Гороскоп совместимости по восточному календарю указывает на то, что люди, рожденные в год Собаки, очень преданы своему партнеру, и выбирать им следует из аналогично настроенных людей.

Женщина-Собака - совместимость

Эти женщины иногда бывают замкнутыми и загадочными, но это действует только до того времени, пока не произойдет более близкого знакомства. Эти дамы умны, красивы и образованны.

Женщины-Собаки могут быть нетерпимыми к недостаткам других людей, у них остро развито чувство справедливости. Они склонны страдать за других, переживая и за близких людей, и за голодающие африканские страны.

Мужчина, который соответствует ее идеалу, получит ее верность и любовь на всю жизнь. Она прекрасная хозяйка, и отлично следит за домом.

Мужчина-Собака - совместимость

Это интеллектуалы, руководители, люди респектабельные и перспективные. Впрочем, материальные блага для них вовсе не важны, они предпочитают думать о других вещах. Однако обеспечить себе жизнь на тот уровень, на который им хочется, они могут всегда.

Главное для такого мужчины – цель, которая перед ним стоит. Он всегда к чему-то стремится, всегда тянется вперед. Эти люди живут достижением целей, и когда мечта сбылась, могут и заскучать, поскольку важнее всего для них – иметь нечто недостижимое, к чему можно стремиться. Из-за этого такие мужчины могут впадать в уныние.

Совместимость Собаки и других знаков по восточному гороскопу

У каждого знака восточного гороскопа есть свои яркие черты, проанализировав которые, астрологи смогли сделать умозаключения относительно способности контактировать одного знака с другими. Мужчина-Собака и женщина-Собака совместимость с другими знаками имеют приблизительно одинаковую:

  1. Собака с Кроликом: верный, крепкий, надежный и счастливый союз, в котором двое ценят друг друга.
  2. Собака с Кабаном: это отличный союз, в котором есть и жизнелюбие, и страсть, и восторг от совместного времяпровождения.
  3. Собака с Лошадью: хороший, гармоничный союз, в котором царит взаимопонимание.
  4. Собака с Тигром: это не союз, а битва, хотя это может даже понравиться представителям этих знаков.
  5. Собака с Драконом: непрочные отношения, поскольку Собака откажется подчиняться такому самовлюбленному и необъективному человеку, как Дракон.
  6. Собака с Крысой: такая семья имеет все шансы на счастье и материальный достаток.
  7. Собака с Быком: если Бык станет бушевать, Собака этого не потерпит и уйдет.
  8. Собака со Змеей: Змея ужасно непостоянна, но Собака, увлеченная решением других проблем, вполне может этого и не заметить.
  9. мужчина собака женщина собака
  10. Собака с Козой: брак, в котором будет разочарование – Собака не терпит капризов.
  11. Собака с Обезьяной: эти партнеры будут попросту раздражать друг друга, поскольку один ценит прямолинейность, а второй – уловки и хитрость.
  12. Собака с Петухом: эти люди не найдут друг в друге ничего, что могло бы удержать их вместе.

Собака-женщина и Собака-мужчина - это союз двух бескорыстных людей, которые готовы раздать все, что имеют, обеспокоены проблемами Земли и мира. Никто из них не настроен на решение бытовых проблем, и с этой сферой могут возникать сложности. Впрочем, если эти двое решат быть вместе, их преданность и постоянство скрепят их намерения.

Видео: Год Собаки Женщина Восточный гороскоп для женщин Женщина Собака

Видео: ГОД СОБАКИ- Китайский гороскоп

Видео: СОБАКА- Китайский (Восточный) гороскоп на 2016 год

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Близнецы-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-собака и женщина-собака - совместимость