LadyVu.com

Год дракона - характеристика (женщина)

год дракона характеристика женщина

Согласно китайскому гороскопу году Дракона соответствуют: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2014, 2024… Людям, которые родились в это время, свойственны характеристики этого мифического животного.

Характеристика женщин, родившихся в год Дракона

Такие представительницы прекрасного пола яркие, притягательные, пройти мимо них просто невозможно. Они всегда находятся в центре внимания и выделяются из толпы. Одевшись даже в самый скромный наряд женщина-Дракон, сможет затмить своей харизмой всех. Она старается завести как можно больше знакомств, чтобы в дальнейшем использовать их для карьеры. Чаще всего женщина, родившаяся в год Дракона,посвящает свою жизнь какому-то делу и направляет всю энергию на реализацию намеченных планов. Благодаря своему таланту, смелости и способности идти на риск дамы достигают поставленных целей в короткий промежуток времени. Еще одной отличительной чертой представительниц прекрасного пола, родившихся в год Дракона, является независимость, которая впервые проявляется еще в раннем возрасте. Они никогда не потерпят какой-либо дискриминации и могут в любое время вступить в бой. К тому же поражение для них неприемлемо.

Совместимость для женщин, родившихся в год Дракона

Представительницы этого знака пользуются популярностью у мужчин. Их отношения наполнены страстью, но это длится до той поры, пока все не надоест. К тому же стать ее избранником может не каждый, так как требования при подборе партнера слишком высокие. Прекрасный союз может сложиться у Дракона с Крысой, так как партнеры легко подстраиваются друг под друга и компенсируют существующие недостатки. К примеру, нервозность мужчины уравновешивается силой дамы. Женщина, родившаяся в год Дракона, может построить хорошие отношения с мужчиной Крысой, Обезьяной, Кроликом, Змеей и Тигром. Плохой союз с Драконом, Быком, Козой и Собакой.

Видео: Лев рождённый в год Дракона

Видео: Скорпион рождённый в год Дракона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Год дракона - характеристика (женщина)