LadyVu.com

Совместимость по китайскому гороскопу

совместимость по китайскому гороскопу

Мы живем среди людей, и абстрагироваться от общества не в силах. Общение с окружающими предопределяет самые глобальные вещи в нашей судьбе – дом, семью, карьеру и т.д. Именно такой точки зрения и придерживается восточная система гороскопов, которая гласит, что взаимоотношения предопределяют судьбу, а не судьба – взаимоотношения. С помощью китайского гороскопа можно просчитать совместимость по годам рождения не только в любви, но и в работе и делах.

Рассмотрим некоторые положительные пары по совместимости знаков китайского гороскопа.

Крыса и Бык

У Крысы хорошая совместимость с Быком, Змеей, Козой и Обезьяной. Совместимость Крысы и Быка по китайскому гороскопу можно назвать идеальной, ведь они оба – трудоголики и знают счет деньгам. Схожесть жизненных взглядов сделает их по-настоящему преданными партнерами.

Змея и Крыса

Со Змеей Крыса всегда будет подавлять свое «я» и прощать все ошибки Змее. В этом союзе, счастливей будем именно Змея.

Крыса и Коза

По китайскому гороскопу совместимости пар Козе очень по душе Крыса, потому что ни один другой знак не будет так потакать капризам, как она. А длительность отношений будет зависеть от самоотверженности Крысы и степени эгоцентризма Козы.

Обезьяна и Крыса

Для Крыс Обезьяны являются самым подходящим партнером, так как им обоим комфортно в обществе друг друга. Обезьяна обаятельна, а Крыса умеет все на свете прощать, покорившей ее Обезьяне.

Тигр и Лошадь

Это – очень благоприятный союз двух самодостаточных личностей. Преткновение может возникнуть из-за чувства властности и ревности Тигра и слишком общительной во внешнем мире Лошади. Но если укротить ревности и больше доверять партнеру, эта пара будет очень крепкой.

Тигр и Тигр

В гороскоп совместимости по китайскому календарю – это чуть ли не лучшая комбинация. В доме такой пары будет царить взаимопонимание и гармония: жена будет заниматься детьми и бытом, во всем подчиняясь законам мужа. А единственное, что им нужно в себе укрощать – это обоюдно развитая ревность.

Кролик и Дракон

Союз этих двух противоположностей более чем удачен. Дракон требует внимания к своей персоне, восхищения, а Кролик может дать его сполна. Кролик сумеет восторгаться непревзойденным Драконом день и ночь, но союз может не устоять из-за чрезмерной властности Дракона, которую ему следует подавлять.

Коза и Кролик

Кролик сумеет потакать капризам Козы, из-за чего она будет себя чувствовать очень комфортно. Эта пара сумеет оценить друг друга по достоинству: Коза будет ценить проникновенность Кролика, а Кролик будет восторгаться артистизмом и неординарностью Козы.

Дракон и Змея

Союз будет благоприятным, когда Дракон – мужчина, а Змея – женщина. Тогда Дракон сумеет гордиться своей мудрой, красивой и непревзойденной женой, а жена будет с умом реагировать на свободолюбие Дракона.

Обезьяна и Дракон

Взаимовыгодная пара. Обезьяна воспользуется силой и мощью Дракона, а он будет вникать ее мудрым советам. Хитрость в сочетании с силой обязательно принесут этой парочке выгоду. Обезьяна сумеет смягчать стычки с Драконом, используя свое чувство юмора. Но и ценить их великолепный союз сможет только она, а Дракон, из-за глупости может лишиться всего, а потом всю жизнь жалеть.

Петух и Коза

В этой паре все зависит от пола знаков. Наиболее благоприятен союз мужчины Петуха и женщины Козы. Коза не привыкла зарабатывать деньги, но хотела бы, что бы они увеличивались в объеме активней, чем тратились. Влюбленный Петух сумеет работать днем и ночью, чтобы обеспечить должным образом возлюбленную красавицу Козу.

Обезьяна и Обезьяна

Еще один пример того, что люди одного знака никогда не соскучатся друг с другом. Оба – хитры и умны, их жизнь превратиться в увлекательное для обоих хитросплетение.

Остальные варианты совместимости можно посмотреть в таблице:

совместимость по восточному гороскопу

Видео: бык китайский гороскоп. Рожденные в год бык восточный гороскоп

Видео: китайский гороскоп совместимости знаков

Видео: Китайский гороскоп. год Змеи

Видео: Китайский гороскоп. год Свиньи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость по китайскому гороскопу