LadyVu.com

Мужчина лошадь и женщина лошадь - совместимость

мужчина лошадь и женщина лошадь совместимость

Вы родились под покровительством Лошади, если дата вашего рождения пришлась на 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 годы. Стоит отметить, что женщина и мужчина-лошадь в отношении семьи и брака ведут себя примерно одинаково: это ветреные натуры, которые пробуют разные отношения до того, как вступить в брак.

Женщина Лошадь - совместимость

Женщины, рожденные в год лошади обычно очень привлекательны в любом возрасте, поскольку вопрос внешности стоит для них на первом месте. Они заботливы и внимательны к своей семье, но их независимость непоколебима.

Такая женщина любит путешествовать, узнавать что-то новое, она легка в общении и найдет общий язык с кем угодно. Нередко такие дамы бывают прекрасно подкованы в вопросах литературы, искусства и философии. Возможно, именно это и заставляет Лошадь безгранично любить себя и игнорировать нужды других. Она – неисправимая эгоистка, и думает только о себе.

В выборе спутника жизни Лошадь ищет человека своего уровня или немного выше. В страсти она беззащитна, и к ногам любимого человека может положить всю свою жизнь.

Мужчина Лошадь - совместимость

Это эгоистичные, вспыльчивые и уверенные в себе люди, которые независимы по натуре и не приемлют каких-либо узд и ограничений. При этом они прекрасно содержат семью, поскольку в списке их положительных черт значатся трудолюбие, ответственность, честность.

Личность такого мужчины сильно зависит от семьи и среды, в которой он растет. Такие люди склонны повторять судьбу своих родителей, нередко вплоть до выбора профессии. В своей семье такой мужчина займет главную роль, и если партнера это устроит, то союз будет весьма устойчивым.

Мужчина Лошадь и женщина Лошадь - совместимость с другими знаками

Мужчина Лошадь и женщина Лошадь примерно одинаково способны вступать в контакт с другими знаками восточного гороскопа. Рассмотрим разные варианты:

  1. Лошадь с Козой: удачный брак, эти двое во многом похожи и могут легко игнорировать недостатки друг друга.
  2. Лошадь с Тигром: это прекрасный союз, если этой паре удастся победить ревность и недоверие.
  3. Лошадь с Собакой: это хороший союз, не смотря на то, что партнеры очень различаются по характеру.
  4. Лошадь с Кроликом: такая пара легко найдет общий язык, если Лошадь примет консерватизм своего партнера, а Кролик предоставит Лошади нужную степень свободы.
  5. Лошадь с Драконом: эти два эгоиста сложно уживаются вместе, но могут установить договоренности и действовать сообща – тогда все получится.
  6. Мужчина-лошадь и женщина-лошадь совместимы, союз будет страстным, но не слишком комфортным.
  7. Лошадь с Быком: сложный союз, поскольку Бык консерватор, а Лошади это не понравится. Они способны только на недолгий союз.
  8. Лошадь с Петухом: для обоих партнеров это будет скорее испытание, нежели нормальные отношения, поскольку при такой разнице характеров установить общий язык может быть крайне сложно.
  9. Лошадь со Змеей: Змея не умеет быть постоянной, мужчина лошадь совместимостьа Лошадь хотела бы стабильности. Впрочем, если Змея сможет укротить свой нрав, то этот союз имеет шанс на счастье.
  10. Лошадь с Обезьяной: Лошадь слишком серьезно относится к любви, а вот Обезьяна не способна на такое. Этот союз вряд ли сможет быть долгим.
  11. Лошадь с Кабаном: Кабан не терпит эгоизма, и Лошадь ему не пара.
  12. Лошадь с Крысой: эти отношения будут слишком драматичны, особенно если человек родился в год Огненной Лошади.

Зная о том, какие слабые места могут быть у того или иного союза, вы сможете предпринять все необходимые меры, чтобы достичь гармонии во взаимоотношениях.

Видео: ЛОШАДЬ - Китайский (Восточный) гороскоп на 2016 год

Видео: Лошадь- КИТАЙСКИЙ (ВОСТОЧНЫЙ) ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина лошадь и женщина лошадь - совместимость