LadyVu.com

Мужчина-крыса и женщина-крыса - совместимость

мужчина крыса женщина крыса совместимость

Характеристика мужчины и женщины-Крысы во многом совпадает. Эти люди совершенно не способны терпеть одиночество, для них оно является самым ужасным наказанием. Будучи одинокими, эти люди страдают и пребывают в депрессии, и только в компании они расцветают. Крысы – необычные экстраверты. При всей их общительности в душу они пускают далеко не каждого.

Совместимость Крысы-женщины

Эта женщина вечно тревожится относительно того, как сложится ее жизнь. Даже если она успешна финансово, она неизбежно будет на что-то копить, покупать дешевые вещи на распродажах и стремиться извлечь выгоду во всем.

Для рожденной в год Крысы женщины важно отсутствие контроля и материальное благополучие, чувства в ее жизни далеко не на первом месте. Такие люди притягательны и сексуальны, ее любят все, невзирая на ее расчетливость. При этом она великолепная хозяйка, и ее дом – полная чаша.

Совместимость мужчин-Крыс

Это открытый и дружелюбный человек, который будет общителен и интересен для окружающих. Это страстный человек, и иногда чувства захватывают его так сильно, что он просто игнорирует все вокруг, кроме объекта своей любви. Этот человек легко растворяется в чувствах и тяжело переживает разрыв.

Крыса-мужчина в любви не всегда постоянен, и нередко он бывает замечен в различных авантюрах. Впрочем, все они – это лишь попытка избежать одиночества.

Совместимость Крысы с другими знаками

Как и у любого знака, у Крысы есть наиболее удачные союзы, а есть те, в которые вступать не стоит. Впрочем, некоторую коррекцию всегда вносит западный зодиакальный гороскоп.

  1. Совместимость Крысы с Кабаном. Их дом – полная чаша, оба стремятся лучше обеспечить семью и жить спокойной домашней жизнью.
  2. Совместимость Крысы с Драконом. Эти отношения могут быть удачными, если эти двое будут учиться друг у друга и перенимать сильные стороны.
  3. Совместимость Крысы с Быком. В этом союзе оба чувствуют себя в безопасности, что каждому из них идет на пользу.
  4. Совместимость Крысы с Обезьяной. Этот союз вполне гармоничен – Крыса будет очарована Обезьяной, а последняя чувствует себя весьма хорошо, когда ее так ценят.
  5. Совместимость Крысы с Тигром. Этот союз может держаться только на строгих правилах и компромиссах, поскольку партнеры разные в отношении к финансовым вопросам.
  6. Совместимость Крысы с Петухом. Этот союз потребует от Крысы слишком большого терпения, и не факт, что это будет легко.
  7. Совместимость Крысы с Козой. Этот союз возможен, если партнеры богаты. В остальных случаях будут сложности.
  8. Совместимость Крысы со Змеей. Змея слишком ветрена и непостоянна, а Крысу это будет обижать. Сложный союз.
  9. Совместимость Крысы с Собакой. Это неплохой союз, в котором нужно будет установить договоренности – и тогда оба будут не в обиде.
  10. Совместимость Крысы с Кроликом. Кролик только выглядит мягким и податливым,женщина крыса совместимость на деле Крыса столкнется с массой сложностей. Нежелательный союз.
  11. Совместимость Крысы с Лошадью. Этот брак будет подобен буре – с ссорами, скандалами и упреками. Вряд ли эти двое договорятся когда-нибудь.

Пара, в которой мужчина-Крыса и женщина-Крыса, совместимостью обладает не слишком хорошей. С одной стороны, партнеры похожи и хорошо понимают друг друга, с другой – это не всегда хорошо. Если они сразу распределят обязанности, возможно, все пройдет мирно. Если эта пара научится не провоцировать конфликты и сглаживать острые углы, вполне возможны крепкие, счастливые и долгие отношения. Особенно важны в такой паре общие интересы, друзья и поездки, которые внесут нужное разнообразие в их быт.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Весы-женщина

Видео: Восточный гороскоп для женщин Год крысы Женщина Крыса

Видео: КРЫСА-Восточный гороскоп по году рождения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-крыса и женщина-крыса - совместимость