LadyVu.com

Мужчина-тигр и женщина-тигр - совместимость

мужчина тигр женщина тигр совместимость

Женщина-Тигр и мужчина-Тигр – это энергичные, волевые люди, которые стремятся к успеху. Эти страстные и деятельные натуры все время вступают в борьбу с окружающими. На долю таких людей выпадает масса приключений, ведь скучная жизнь – это не для них. Вы родились под знаком тигра, если ваш год рождения - 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010.

Женщина-Тигр - совместимость

Эта женщина свободолюбива, и ей стоит трижды подумать перед тем, как вступать в законный брак. На ее долю выпадет масса приключений, конец которых не всегда будет удачным и счастливым. Впрочем, это их не слишком угнетает.

Такая женщина ценит уверенность в себе и решительность. Она – революционер по своей сути, и ни за что не потерпит шовинистских взглядов в своей семье. Если вы провинились перед такой женщиной, вы почувствуете себя жертвой, попавшей в ловушку. Впрочем, хоть и обладая сложным характером, Тигрица способна на искренние чувства.

Мужчина-Тигр - совместимость

Это резкие, вспыльчивые, энергичные мужчины, которые иногда грешат мелочностью. Они недоверчивы, но при этом любят риск. Среди таких мужчин многие добиваются финансового успеха.

Многих взрывоопасный Тигр отпугивает, но на самом деле он способен на глубокую привязанность. Впрочем, его страстность и влюбчивость нередко портит те отношения, которыми стоило бы дорожить.

Любовный гороскоп женщин и мужчин-Тигров

Самые точные сведения относительно того, как будут складываться отношения в паре, вы можете узнать, если сопоставите западный зодиакальный гороскоп и восточный. Впрочем, на основании одного лишь восточного гороскопа также можно судить о том, будет ли пара ладить.

  1. Совместимость Тигра с Лошадью. Это прекрасная пара, в которой будет царить гармония, если Тигр стоит у руля. Иногда Лошадь будет оскорблена ревностью Тигра. Если пара найдет способ урегулировать такой конфликт, перспективы хорошие.
  2. Совместимость Тигра с Драконом. Это гармоничный союз, в котором может быть согласие, если Дракон готов прощать мелкие провинности. Впрочем, эти двое могут не поделить власть, и тогда будут сложности.
  3. Совместимость Тигра с Собакой. Эти двое – всегда на тропе войны, что их существенно сближает. Их семья будет довольно крепкой, ведь их убеждения и ценности совпадают практически во всем.
  4. Совместимость Тигра с Кабаном. В этой паре всегда есть о чем поговорить, что делает партнеров отличными друзьями. Это идет на пользу х союзу, который дарит им обоим желанную стабильность.
  5. Совместимость Тигра с Крысой. Эти партнеры должны чаще бывать вместе, и тогда они создадут общими усилиями прекрасный хлебосольный дом, в котором оба партнера будут счастливы вместе. Впрочем, без уступок им не обойтись.
  6. Совместимость Тигра с Козой. Тигр слишком ревнив, а Коза слишком капризна, и этот союз скоро скатится на уровень скандалов и взаимных упреков.
  7. Совместимость Тигра с Петухом. Это сложный союз, в котором каждый тянет одеяло на себя. Возможны краткосрочные отношения.
  8. Совместимость Тигра со Змеей. Этот союз скрепляют общие ценности – материальный достаток, манера общения, стремление к комфорту. Впрочем, в этом союзе Тигр скорее всего утратит власть, но не будет слишком переживать.
  9. женщина тигр совместимость
  10. Совместимость Тигра с Обезьяной. В этом союзе будет мало доверия, но при определенном подходе семья вполне может сложиться успешно.
  11. Совместимость Тигра с Быком. Бык сильнее Тигра, но Тигр не может терпеть власти над собой. Это вечная война. Брак им противопоказан.
  12. Совместимость Тигра с Кроликом. Это союз двух эгоистов, который вряд ли будет успешным.

Что касается вопроса о том, какова совместимость Мужчины-Тигра и женщины-Тигра, в данном случае нет однозначного ответа. Это редкий и сложный союз двух лидеров, союз, в котором правит творчество и самовыражение. Однако комфорт психологический в такой паре труднодостижим.

Видео: Женский гороскоп год тигра

Видео: ТИГР- Китайский (Восточный) гороскоп на 2016 год

Видео: Женщина овен и ее совместимость.Пикантные подробности | Современная астрология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-тигр и женщина-тигр - совместимость