LadyVu.com

Гадание на бобах

Гадание на бобах

Гадание на бобах – еще одно средство, которое поможет ответить на все вопросы. Только важно формулировать их таким образом, чтобы ответ был либо «да» либо «нет». Если вы собираетесь гадать на мужчину, то необходимо взять 37 бобов, а если на женщину, то 31 шт. Очень важно обращать внимание на цвет бобов, они должны быть чисто белыми, без каких-либо пятен.

Задайте интересующий вопрос и разделите их в 3 равные кучки. У вас должен остаться один боб, который необходимо положить отдельно.

Теперь нужно определить цифры для гадания.

Число №1 – сколько букв в вашем имени.

Число №2 – сколько букв в вашем отчестве.

Число №3 – сколько букв в вашей фамилии.

Число №4 – сколько гласных в вопросе, который вы задаете в гадании. Например, «Выйду ли я в этом году замуж?» - 9 гласных.

Из первой горки необходимо взять количество №1 и добавить их к отложенному бобу. Из второй горки возьмите количество №2, а из третьей – №3. Все эти бобы добавьте к отложенному в начале гадания. Из получившейся кучки необходимо взять 4 количество бобов.

Гадание на бобах: толкование

Если бобов вам не хватило, значит, желание, которое вы загадали, не сбудется никогда. Если после того, как вы забрали бобы, в кучке осталось нечетное количество, то это говорит о том, что ответ на вопрос «нет», а если четное, то ответ на поставленный вопрос утвердительный.

Гадание на 41 бобах

Общее количество бобов необходимо разделить на 3 кучки, «на глаз». Каждая из полученных кучек отвечает за отдельную часть вашей жизни. Первая – ваша жизнь, вторая – карьера, а третья – ваш дом и семья.

Гадание на бобах значение

Если в первой кучке число бобов четное, все у вас будет хорошо, а если нет, то ждите проблем со здоровьем и в отношениях с возлюбленным.

Если во второй кучке количество бобов четное, значит, на работе у вас все будет хорошо, а если нет, то ждите серьезные проблемы в работе, все может закончиться увольнением.

Если в третьей кучке находиться четное количество бобов, значит, в семье у вас будет все хорошо, а если нет, то ждите разлуку, болезни и др. проблемы.

Еще один вариант все бобы делят произвольно на 3 кучки. С первой горки начинают откладывать в сторону по 4 боба, пока не останется 3,2 или 1. Из остатка необходимо выложить линию слева направо. Теперь повторяем тоже самое с третьей кучкой, только бобы в первую линию выкладываем справа налево. Вторая линия будет состоять из отложенных ранее бобов. гадание на бобах толкованиеИх необходимо по 1 выкладывать в любой последовательности в 3 кучки. Третью линию необходимо выложить из 2 кучки, которую произвольно разделите на 3 горки. После всех манипуляций вы должны получить 3 линии, в каждой из которых по 3 кучки.

2 горка 1 линии – «голова» - она рассказывает о таланте, сообразительности.

3 горка 1 линии – «рука» - финансовое положение.

2 горка 2 линии – «сердце» - счастье.

3 горка 3 линии – «нога» - путешествия, осуществления задуманного.

Если число бобов четное – значит, все будет хорошо, и наоборот.


Видео: Китайский колдун. Гадание на бобах.

Видео: 100-летняя актюбинка гадает на бобах и...

Видео: Гадание на фасоли и горохе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на бобах