LadyVu.com

Гадание на исполнение желаний

гадание на исполнение желания

Любое ваше желание легко может осуществиться, если вы не будете этому мешать. Если вы настроитесь позитивно, то ваше гадание на картах на исполнение желаний может исполниться. Действие таких гаданий может продолжаться до трех месяцев. Если вы испытываете волнение или тревогу, то попробуйте расслабиться с помощью медитации.

Гадание на срок исполнения желания

С помощью этого гадания вы сможете проверить срок исполнения желания. Вам потребуется колода из 36 карт. Перетасуйте ее, выложите карты в закрытом виде. Разложите четыре горизонтальных ряда, по девять карт в каждом. Далее вам нужно представить, что разложенные карты лежат слева направо, в последовательности по возрастанию. То есть, первая карта будет шестеркой, вторая карта семеркой, третья восьмеркой и т.д. Первый ряд будет означать треф, второй – бубновую масть, третий определим как червовую масть, а четвертый, соответственно, пики.

Открывайте последнюю карту, лежащую в первом ряду – например, у вас выпал валет треф. Кладите эту карту на то место, которое предназначается для этой карты. Вам необходимо разложить все карты таким образом до того момента, пока все тузы вы не определите на соответствующие им места. Если вам это удалось, то значит, гадание на время исполнения желания сообщает о том, что задуманное осуществится в ближайший день.

Если расклад открылся таким образом, что все тузы оказались на своих местах, а некоторые карты закрыты, то толкование будет следующим. Первый ряд будет означать года, если у вас оказались закрытыми три карты, то желание сбудется через три года. Второй ряд – месяцы. Если закрыты две карты, то прибавляйте к полученным трем годам еще два месяца. Соответственно, третий ряд будет символизировать недели, а четвертый – дни. Все полученные данные необходимо суммировать, и результат будет означать время исполнения желания.

Гадание на картах на исполнение желаний

Достаньте колоду из 36 карт, отложите из нее в сторону шесть карт. Загадайте свое желание на любую карту, которой нет в этих отложенных шести картах. У вас осталось тридцать карт. Тщательно перетасуйте их, и начните вынимать из колоды по одной карте, раскладывайте их в пять стопок так, чтобы в первой было две карты, во второй три, в третьей четыре, в четвертой пять, и, соответственно, в последней шесть карт.

Если карта, которую вы загадали, оказалась в стопке № 1, ваше желание не сбудется.

Вторая стопка – вряд ли оно исполнится.

Третья стопка – исполнению вашего желания помешают серьезные проблемы.

Четвертая – возможно, ваше желание исполнится.

Пятая – желание сбудется непременно.

В том случае, когда задуманная карта не выпадает после расклада всех пяти стопок, необходимо взять те десять карт, которые остались у вас, соединить с шестью картами, которые вы отложили в начале гадания. Теперь необходимо перетасовать эту колоду из шестнадцати карт. Начинайте доставать из полученной колоды по одной карте, произнося при этом следующие слова: «ожидай, терпи, радуйся, не злись, забудь». Вашим ответом на вопрос, сбудется ли гадание, будет то слово, которое вы произнесете, вытянув загаданную карту.

Также мы бы хотели предложить вашему вниманию еще один вариант гадания на картах на исполнение желаний.

Вам снова потребуется колода из 36 карт. Перетасуйте карты, снимите несколько карт на себя левой рукой, положите их вниз колоды. гадание на желаниеТеперь вам нужно брать по одной карте из колоды и класть их друг под друга таким образом, чтобы получился вертикальный ряд.

Если во время гадания ложатся одна под другую пара карт одинаковой масти, убирайте нижнюю и откладывайте ее.

Если пара карт одной масти оказываются разделенными картой другой масти, убирайте верхнюю карту и тоже убирайте ее в сторону.

Если у вас опять оказываются рядом карты одинаковой масти, то снова убирайте нижнюю карту. Для того, чтобы определить, сбудется ли желание, этот расклад необходимо произвести три раза подряд. Ваше загаданное желание исполнится, если в итоге в ряду у вас останутся четыре карты всех мастей.


Видео: Таро Гадание о исполнении желания

Видео: On- line гадание " На исполнение желания". Ноябрь 2016. Гадание на картах Таро.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на исполнение желаний