LadyVu.com

Гадание на картах ангелов

Гадание на картах ангелов

Гадание на картах ангелов-хранителей было придумано Дайаной Гэррис, которая стремилась создать особое гадание, позволившее бы дать ответы на самые разные вопросы. Придумывая свои карты, она верила, что ангелы всегда готовы помочь человеку. Иногда такой способ предсказания называют гаданием на картах Таро ангелов. По большому счету, так и есть, ничего инновационного придумано не было, просто вместо «страшных» картинок появились ангелы, даже толкование карт осталось практически тем же. Хотя говорить о гадании на картах ангелов, как о полноценном раскладе Таро не стоит, так как последняя система несет в себе глубокий смысл, чего, к сожалению, лишена первая.

Гадание на картах ангелов-хранителей

Существует несколько вариантов гадания на таких картах, рассмотрим один из них. Это гадание на картах ангелов больше напоминает разговор с одним из них. На первом этапе нужно определить ангела, с которым будете общаться. Поэтому нужно взять часть колоды, соответствующую архангелам. Все карты в ней должны находится в прямом положении. Хорошо перетасуйте карты, сосредотачиваясь на собственном вопросе (проблеме). Выберите любую карту из середины колоды и положите ее перед собой. Архангел, изображенный на этой карте, поможет вам найти решение из ситуации.

После того, как собеседник определен, приступайте ко второй части. Возьмите другую часть колоды, которая тщательно перетасована так, чтобы часть карт в ней соответствовала «ангелам света», а вторая – «ангелам тьмы». Задавайте вопрос, обращаясь к выбранному в первой части гадания архангелу, и вытаскивайте наугад одну карту из колоды. После получения ответа, колоду перед следующим вопросом вновь надо перетасовывать. Старайтесь четко и ясно формулировать вопросы, иначе ответы не будут точными.

Расклад по трем картам

гадание на картах таро ангелов

Это гадание расскажет вам о мнении ангелов по ситуации, которая вас волнует. Перетасуйте колоду, сосредотачиваясь на своей проблеме. Вытащите три карты наугад и положите их в ряд, после этого приступайте к толкованию. Первая карта расскажет о текущей ситуации, вторая – о том, что вам нужно знать, о силах, которые влияют на ситуацию. Третья карта будет говорить о том, что нужно сделать для удачного разрешения ситуации.

Внимательно относитесь к значению карт, если получаете неопределенный ответ, лучше не настаивать, можно попробовать получить ответ на вопрос немного позже. Если это снова не получается, не расстраивайтесь. Бывает, карты просто не хотят говорить, возможно, ситуация настолько не определена, что может произойти все, что угодно. А возможно, это та ключевая точка, которую вам нужно пройти самостоятельно, без чьих-либо подсказок.

Видео: Гадание на игральных картах

Видео: Гадание онлайн на картах ТАРО для Татьяны из Украины

Видео: Прогноз на неделю с 05 по 11 сентября 2016. Гадание на картах таро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на картах ангелов