LadyVu.com

Гадание на брак

гадание на брак

Многих женщин интересует, когда они выйдут замуж, будут ли они счастливы в браке и др. вопросы, связанные с этой тематикой. Часто во время женских посиделок все заканчивается именно гаданием на брак. Но чтобы получить действительно правдивый ответ нужно знать необходимые расклады и их значение.

Гадание на брак на картах

Перед проведением подобного ритуала очень важно на некоторое время сконцентрироваться на мысли о браке, далее необходимо поставить интересующий вас вопрос и приступить к гаданию. Результаты помогут вам хорошенько подготовиться к различным ударам судьбы. Это гадание на брак и любовь поможет узнать, скоро ли вы сможете примерить белое платье и пойти под венец.

Для начала определите «вашу карту»:

  • для девушек моложе 30 лет подходит бубновая дама;
  • для женщин старше 30 лет подходит червовая дама;
  • для парней моложе 30 лет подходит бубновый король;
  • для мужчин старше 30 лет подходит червовый король.

Для этого гадания нужно взять колоду из 52 карт и обязательно ее перемешать.

Отсчитайте 20 первых карт и посмотрите, если ли среди них «ваша карта», то в этом году вас ждет свадьба. Если карты нет, то найдите ее в колоде и замените на любую из двадцатки. Теперь перемешайте карты и разложите их по 1 на 5 одинаковых стопок. Найдите стопку, в которой находиться «ваша карта». По номеру стопки узнайте результата гадания:

  • №1 – вы станете женой в ближайшие 3 года;
  • №2 – в течение нескольких лет под венец вы не пойдете;
  • №3 – брак будет, но не скоро;
  • №4 – вам сделают предложение, но до ЗАГСа это так и не дойдет;
  • №5 – вы будете одиноки всю жизнь.

Гадания на игральных картах на брак

Этот вариант необходимо проводить перед свадьбой. Для гадания нужно взять колоду из 36 карт и гадание на брак и любовьудалить все шестерки. Далее разделите ее на 5 приблизительно равных стопок. Начните гадать с первой левой стопки, из нее нужно убрать все карты кроме дамы и короля. Если таких карт нет, то оставьте ее не тронутой. Эту же процедуру проведите и с оставшимися стопками.

После этого соберите все карты по порядку, не мешайте их и снова поочередно разложите на 5 стопок. Опять повторите процедуру с удалением лишних карт. Теперь посмотрите на результат, если после этого у вас остались только дамы и короли, значит, гадание удачно и можно перейти к другой части.

Далее нужно перевернуть карты рубашкой вниз и посмотреть на масть. Если рядом оказались дама и король одинаковой масти, ваша семейная пара будет очень счастливой и крепкой.

Видео: Главные знаки счастливого брака. Советы хироманта.

Видео: Расклад на отношения. Будет ли брак. Гадание на картах таро

Видео: Leah Nadel��Достоверный старинный пасьянс на картах.Гадание на счастливый брак.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на брак