LadyVu.com

Расклад на ситуацию ленорман

расклад на ситуацию ленорман

Карты Таро Ленорман используются для проведения различных гаданий, которые позволяют узнать информацию о настоящем и будущем. На каждой карте есть не только номер, но и рисунок, который помогает понять значение. Рассмотрим расклады на Таро Ленорман на ситуацию, дающие возможность получить полезную информацию, которая пригодится для того, чтобы найти выход или сделать правильные выводы. Если найти колоду Ленорман не удалось, тогда можно взять обычную колоду из 36 карт, перенумеровать их заново и использовать для следующих гаданий.

Расклад на картах Ленорман «Ситуация»

Гадание позволит получить общее представление о конкретной ситуации, а также о перспективах ее развития. Карты укажут на детали, которые, возможно, остаются незамеченными. Для начала выберите сигнификатор – личную карту гадающего, так для мужчины предназначена 25 карта, а для женщины – 29. Выложите ее перед собой, а затем, перемешайте колоду, сосредоточившись на конкретной проблеме, и достаньте еще 4 карты, значения которых и дадут необходимую информацию.

Значение расклада Ленорман на ситуацию:

  1. Карта №1 – прошлое. Значение этой карты опишет события, которые стали причиной развития ситуации.
  2. Карта №2 – возможности. Значение дает представление о существующих возможностях в конкретной ситуации. Толкования помогут узнать к кому, возможно, нужно обратиться за помощью, какие есть опасности и проблемы.
  3. Карта №3 – планы. Посмотрев значение этой карты можно получить совет, как правильно выйти из ситуации.
  4. Карта №4 – итог. Толкование карты позволит узнать о том, как закончится ситуация, на которую делался расклад.

Расклад Ленорман «Совет»

Это простое гадание можно использовать, когда необходимо получить конкретный совет, что делать в сложившейся ситуации. Возьмите колоду и расклады на таро ленорманхорошенько ее перемешайте, думая о вопросе. После этого возьмите карту, которая оказалась сверху. Положите ее перед собой, а затем, отсчитайте следующую карту, ориентируясь на номер уже лежащей. Например, если выпала карта №9, то отсчитайте сверху девять карт и последнюю положите перед собой. Затем повторите процедуру. В итоге у вас должно на столе оказаться три карты, значение которых необходимо сложить. Полученный результат и будет номером карты, толкование которой даст нужный совет. В том случае если значение получилось больше 36, то отнимайте это число, пока не получится значение меньше 36. Рассмотрим пример, на столе оказалось три карты под №12, 34 и 30. В итоге получается 12+34+30=76-36 = 40-36 = 4. Совет можно узнать благодаря карте №4.

Видео: Расклад на любую ситуацию.Гадание на картах Ленорман.Обучение на картах Ленорман

Видео: Расклад на ситуацию. Нумерология. Карты ЛЕНОРМАН

Видео: Гадание на картах Ленорман.Расклад на ситуацию на 6 карт.Обучение на колоде Ленорман.

Видео: Расклад на картах Ленорман СЕМЬ АСПЕКТОВ СИТУАЦИИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Расклад на ситуацию ленорман