LadyVu.com

Гадание на картах на парня

Гадание на картах на парня

Девушек во все времена интересовал вопрос, вздыхает ли кто-то по ним темными вечерами, ответны ли их чувства. Но как узнать об этом, спросить напрямую страшновато. Хорошо, что есть гадания на картах на парня, можно и онлайн погадать, можно и к профессионалам обратиться. Но к чему доверять свои чувства чужому человеку или бездушной машине, ведь можно погадать самой.

Гадание на имя парня на игральных картах

Для этого гадания необходимо знать полное имя парня и все время гадания усиленно думать о нем, представлять его внешность. Перетасованную колоду из 36 карт нужно разложить на столько частей, сколько букв в полном имени парня. Когда вся колода будет разложена, нужно посмотреть на масть нижних карт, если тот, на кого вы гадаете светловолос, то масть должна быть красной, если волосы темные – то черной. В том случае, если масти не совпали, такие карты необходимо отложить до «правильной».

Теперь карты нужно аккуратно собрать, не смешивая, и снова разложить рубашкой вверх, но в этот раз имя должно быть уменьшительным, тем, которым его чаще называют. После того как карты разложены, нужно взять первую стопку и разложить их по одной на оставшиеся. Повторить так, пока не останется две стопки. Теперь начинайте переворачивать по 2 карты, откладывая в стороны карты с одинаковым номиналом (2 десятки, 2 валета и т.д.). После этого можно приступать к толкованию.

Две шестерки означают брак, четыре – верность.

Две семерки – встреча, четыре – свидание.

Две восьмерки – разговор, четыре ссора.

Две девятки – любовь, четыре – самая большая любовь в жизни.

Две десятки – интерес, четыре – расчет.

Два валета – хлопоты, четыре – много пустых хлопот.

Две дамы – надежды, четыре – сплетни.

Два короля – крепкая дружба, четыре – братство.

Два туза – физическая близость, четыре - страсть.

Гадание на любовь парня на игральных картах

Перетасуйте колоду из 36 карт и снимите левой рукой к сердцу. Загадайте короля нужной масти. Если тот, на кого вы гадает молод, то это должен быть король бубен, если несвободен – король червей, если старше и занимает важную должность – король треф, а если мало знаком, то король пик. Мысленно сосредоточьтесь на своем возлюбленном и медленно выкладывайте карты на стол, приговаривая на каждую карту:

«Масть короля» король,

Расскажи дорогой,

Ты любишь меня?

Всем сердцем,

Люблю я тебя.

Всей душой,

Но есть и лучше тебя.

Продолжайте выкладывать карты, пока не обнаружится выбранный король. Если он выпал со словами «Скажи дорогой» или «Любишь меня», то объект еще не разобрался в своих чувствах. Если король выпал на первую фразу, то вас любят.

Гадание на 4 валета

Это гадание на картах на любовь парня поможет тем, у кого кандидатов на роль единственного целых 4.

Назначьте для каждого валета имя человека, можно не соблюдать правила «масть-возраст/положение», а сделать это в произвольном порядке. После этого отберите из колоды всех валетов и перетасуйте их. Когда они хорошенько перемешались, выложите эти карты рубашками вверх в горизонтальный ряд.

Теперь перетасуйте остальные 32 карты и раскладывайте их рядами под валетами рубашкой вниз. В итоге выйдет 8 рядов по 4 карты. Убирайте одинаковые по достоинству пары карт, лежащие рядом, в вертикальных рядах под валетами. Если совпала первая Гадание на картах на парня на любовькарта в вертикальном ряду с последней картой в этом же ряду, то они тоже удаляются. Все пары кладутся на валета, под которым обнаружены. Когда все пары будут удалены, колоду нужно собрать и повторить расклад еще 3 раза. После этого валетов можно открывать и смотреть, толкование парных карт.

  1. Шестерки – дорога, он хочет посетить вас.
  2. Семерки – он ждет встречи.
  3. Восьмерки – ждите важного разговора.
  4. Девятки – вас любят.
  5. Десятки – он вами открыто интересуется.
  6. Дамы – у него уже есть возлюбленная, вам ничего не светит.
  7. Короли – он вас ревнует.
  8. Тузы – вероятно, у него к вам страсть.

Конечно, это не все гадания на любовь, но это самые простые варианты, справиться с которыми может даже начинающая гадалка.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на картах на парня