LadyVu.com

Гадание «любит, не любит?»

гадание любит не любит

Зная о настоящих чувствах объекта обожания, можно избежать многочисленных проблем и разочарований. Многие девушки интересуются, как узнать любит ли тебя парень или нет, для чего проводят гадания. Существует несколько способов, позволяющих реализовать задуманное. Чтобы получить действительно правдивую информацию, необходимо серьезно относиться к этому процессу, а особенно это касается Таро, к которым следует относиться с особым уважением. Лучше всего никому не рассказывать о своих планах и действиях. Использовать нужно только карты, предназначенные для гадания, которые следует предварительно зарядить собственной энергетикой.

Легкое гадание Таро «Любит или нет?»

Простой расклад, с которым сможет справиться каждый. Подержите колоду в руках, подумайте о своем избраннике и перемешайте ее, а затем, достаньте в произвольном порядке три карты. После этого можно переходить к толкованию. Первая карта расскажет о том, что на самом деле чувствует объект обожания, а благодаря второй можно узнать, что мужчина хочет получить от отношений и есть ли у него цели на будущее. Третья карта поможет узнать о том, есть ли какая-то угроза для отношений со стороны и какие препятствия есть на пути к счастью.

Гадание «Любит, не любит» на игральных картах

Это гадание можно назвать старинным, поскольку им пользуются женщины ни один десяток лет. Возьмите колоду из 36 карт, которую ранее никто не использовал для игры. Необходимо ее хорошенько перемешать, постоянно думая об избраннике. После этого выложите два горизонтальных ряда по шесть карт. Следующий шаг – посмотрите на расклад и удалите одинаковые карты, которые расположены по диагонали. На освободившееся место положите новые карты и повторите процедуру. В том случае если нет совпадений, то выложите следующий ряд и удалите повторы. После того как будет разложена вся колода, необходимо ее собрать, причем делать это нужно с конца, соблюдая порядок. Теперь выложите карты в ряды по пять штук, и удалите повторы. Затем снова соберите колоду, сделайте расклад по четыре, три и две карты. Когда не останется повторов, следует посчитать оставшиеся пары карт. Точное толкование гадания «Любит или не любит» следующее:

  1. 1 пара – возлюбленный думает о том, чтобы укрепить отношения и возможно хочет сделать предложение.
  2. 2 пары – мужчина любит.
  3. 3 пары – возлюбленный испытывает интерес и симпатию.
  4. 4 пары – партнер скучает.
  5. 5 пар – объект обожания часто думает о вас.
  6. 6 пар – мужчина неверен.
  7. 7 пар – возлюбленный не испытывает никакого интереса.

Популярное гадание на Таро «Любит ли он меня?»

Есть несложный расклад, который позволяет получить об избраннике много интересной информации. Благодарят толкованию карт можно узнать о некоторых чертах характера, предпочтениях, поведении, желаниях и о чувствах мужчины. Для гадания необходимо подготовить только старшие арканы. Перемешайте карты и выложите их так, как показано на рисунке.

таро гадание любит или нет

Чтобы получить точный ответ на гадание «Любит, не любит», необходимо правильно все растолковать:

  1. Первая карта дает характеристику внешности и манерам любимого человека.
  2. Благодаря второй карте можно узнать об умственных способностях избранника.
  3. Толкование третьей карты даст возможность понять есть ли у мужчины способности добиваться поставленных целей и реализовывать свои мечты.
  4. Четвертая карта позволит узнать об интимных желаниях партнера, которые касаются гадающей.
  5. Пятая карта поможет узнать о сексуальных предпочтениях второй половинки.
  6. Учитывая толкования шестой карты можно сделать выводы по поводу того, как мужчина относится к деньгам и готов ли он тратить их на свою избранницу.
  7. Седьмая карта расскажет о наличии стремления помогать женщине в решении бытовых проблем.
  8. Информация, полученная благодаря восьмой карте, позволит понять, если ли у мужчины комплексы, а также является ли он ревнивцем или нет.
  9. Девятая карта расскажет о том, готов ли объект обожания к более серьезным отношениям и семейной жизни.

Толкования каждой карты Таро вы сможете найти здесь.

Видео: Простой расклад на игральных картах "Любит Не любит"

Видео: Любит - не любит? Гадание на картошке фри!

Видео: Гадание "Любит ли он мня?" Таро онлайн прогноз. Для всех знаков Зодиака.

Видео: Leah Nadel Гадание-тест на парня на бумаге "Да,нет,не знаю"( )/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание «любит, не любит?»