LadyVu.com

Гадание на любимого мужчину

гадание на любимого мужчину

Хотите узнать, как к вам относится любимый мужчина, испытывает ли он к вам до сих пор сильные чувства? Наверняка каждой женщине хотелось бы знать, какие чувства испытывает к ней ее любимый и насколько они сильны. Если есть такое желание, отчасти проявляющееся в женском любопытстве, либо если заподозрили что-то неладное в отношении мужчины к вам и хотите во всем разобраться, то можете прибегнуть к старому проверенному способу, знакомому не понаслышке ещё нашим бабушкам. Гадание на отношение любимого – самый оптимальный способ при помощи магии разузнать всё самой.

Гадать лучше всего на картах.

Гадание на любимого парня

Итак, рассмотрим более детально, как при гадании на любимого мужчину правильно раскладывать карты и как наиболее верным способом растолковать и определить их значение.

Конечно, лучше всего будет воспользоваться гаданием таро на любимого человека, но если возможности приобрести карты таро у вас нет, то ничего страшного, можно воспользоваться и обычными. Запомните только один важный момент, перед тем, как соберетесь гадать: карты должны быть новыми, только приобретенными, либо такие, на которых только гадали. Игральные, бывалые в ходу игры, карты не подойдут для этого дела. Будет вероятность того, что они предоставят неверное предсказание, информация будет отчасти искаженной.

Наиболее простой и понятный вариант гадания называется «на короля». Здесь мы раскладываем карты по следующим принципам:

  1. Если вы не расписаны со своим возлюбленным, то обирайте из колоды червовую даму, она будет символизировать вас, такая масть относится и к мужчине. В случае если составляете полноценную ячейку общества с любимым мужчиной, то вытяните из колоды даму и короля крестовой масти.
  2. Когда уже будете держать карты, нужные для гадания, в руках, мысленно или вслух произнесите несколько раз имя возлюблено. Постарайтесь при этом хорошо сконцентрироваться на нем.
  3. Следующее, что следует делать, это перетасовать несколько раз между собой вытащенную пару карт и поставить их рубашкой вверх, так, чтобы не было видно, где какая карта расположена.
  4. Далее возьмите колоду карт, из которых вытянули нужные, перетасуйте и срежьте часть карт, мысленно задавая вопрос, касающийся отношений мужчины к вам, или другой вопрос о любимом, ответ на который вы бы хотели узнать. Срезанные карты спустите вниз под всю колоду.
  5. Теперь, не задумываясь, вытянете первую попавшуюся карту из колоды и поместите ее между своими ранее поставленными двумя картами, вытащенную также не вскрывайте, она должна лежать рубашкой вверх.
  6. Теперь с колоды вытягивайте карты и располагайте из в вскрытом виде на даму и короля. Здесь следует избегать повторов, одни и те же карты, по уровню своей значимости, не должны быть рядом. Если так и выпадает, следует снять полученную пару карт и оставлять под низ лежащей карты – будь то король или дама. Повторить такую операцию следует два раза.
  7. Когда всё уже разложено, переворачивайте короля и даму и смотрите, какие карты расположены ближе к ним, а какие дальше.
  8. Карта, которую вы вытянули самой первой, после того как стали тасовать колоду, и разместили между своими картами, представляет собой преграду, которая есть в ваших отношениях.

Карты близкие к даме и королю раскрывают их сущность.

Значение их следующее:

  1. 6-ка означает отъезд, разлуку, дальний путь;
  2. 7-ка предзнаменует улучшения в ваших отношениях с возлюбленным человеком;
  3. 8-ка говорит о том, что с этим человеком у вас должно состояться свидание, гадание на отношение любимоголибо же приятное задушевное общение;
  4. 9-ка символизирует переход к близости;
  5. 10-ка – знак заинтересованности личностей друг другом;
  6. Валет – выпадает в том случае, если должна произойти ссора;
  7. Дама – возможная, потенциальная соперница;
  8. Король выпадает в том случае, когда мужчина относится к вам как к ценному другу;
  9. Туз – символ сильной связи двух влюбленных.

Видео: Зазыв любимого человека.

Видео: Гадание на любимого

Видео: Гадание на любимого парня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на любимого мужчину