LadyVu.com

Гадание на картах таро на отношения

Гадание на картах таро на отношения

В делах сердечных сложно быть в чем-то действительно уверенным. Часто нас одолевают сомнения, и мы стремимся узнать, что на самом деле испытывает к нам конкретный человек или понять что нас любят. Не всегда есть возможность просто спросить об этом напрямую – в этом случае можно все узнать, проведя гадание на картах Таро на отношения.

Правдивые гадания на картах Таро

Достаточно купить колоду Таро и сделать несколько раскладов, чтобы убедиться, что все, что говорят эти таинственные карты, весьма похоже на правду. До сих пор их история полна тайн и загадок, но то, что они каким-то чудом говорят правду, знают уже тысячи людей по всему миру, главное знать значение карт Таро. Какой бы расклад вы не выбрали, он скажет вам правду. Главное, помните – гадать нужно в спокойном расположении духа и тихой, спокойной обстановке.

Гадание на картах Таро «Пирамида любви»

Это – несложный расклад на 4 карты, который поможет разобраться даже в самых сложных и запутанных отношениях. Если вы не знаете, как поступить, или совсем запутались в своих любовных отношениях, то «Пирамида любви» поможет вам разобраться с сердечными делами.

Итак, перетасуйте колоду и снимите карты левой рукой. После этого выложите 4 карты:

  1. Первая сверху посередине – ваша роль в отношениях.
  2. Вторая, ниже слева – поведения и чувства вашего мужчины.
  3. Третья, ровно под первой – ваши отношения с ним.
  4. Четвертая, справа от третьей – будущее ваших отношений.

Расшифровав гадание в соответствии с традиционными значениями карт, вы узнаете все, что вам хотелось узнать.

Гадание на картах таро на взаимоотношения

Даже новичок легко освоит карты Таро, ведь гадания на любовь и отношения довольно просты и в раскладах, и в интерпретации. Один из самых полных раскладов – расклад на 7 карт «Взаимоотношения». Перетасуйте колоду, снимите к себе и задайте вопрос: "Как у меня сейчас обстоят дела с таким-то?".

После этого выньте из колоды произвольно 7 карт и расположите одну по центру, а остальные по бокам от нее по 3 карты в столбце. Их значения:

  1. Средняя карта – отношения между вами.
  2. 2 карты верхнего ряда – слева ваши мысли, справа – его мысли о ситуации;
  3. 2 карты среднего ряда - слева ваши чувства, справа – его чувства в этой ситуации;
  4. 2 карты нижнего ряда – внешняя сторона, поведение, слева – ваше, справа – его.

Кстати, в этом случае можно использовать карты Таро для гадания на измену. Все придворные карты – короли, королевы, рыцари, пажи, как правило, означают мужчин и женщин, и если они возникают в этом гадании, это может говорить об измене. То есть если в правой колонке, которая описывает все о вашем партнере, появляется карта королевы, вероятно, его мысли, поведение или чувства заняты другой. Если королева выпадает у вас, это может говорить о ваших подозрениях на счет партнера или вашей склонностью жить советами со стороны подруг. Если карта по центру расклада из этого разряда – значит, кто-то стоит между вами.

Гадание на любимого: «Три карты» Таро

Такое любовное гадание на картах таро является одним из самых быстрых, емких и в то же время удобных. Ничего лишнего. Вам Гадание на картах таро на взаимоотношениянужно загадать человека и вытянуть из колоды три карты. Расположите их в одну линию.

  1. Первая карта – его мысли относительно вас. Что он думает, к чему стремится.
  2. Вторая карта – его чувства относительно вас. Что он испытывает.
  3. Третья карта – его подсознание. Зачастую именно эта карта важнее всех, поскольку она олицетворяет его глубинные переживания.

Такой расклад можно использовать довольно часто, проверяя практически сиюминутные эмоции человека относительно вас и ваших отношений. Однако не перегните палку: даже если вас не устроил результат, гадать на этого человека можно только через 4-7 дней, иначе карты начнут лгать вам.

Видео: Портрет мужчины и возможность отношений. Гадание на картах таро

Видео: Гадание на БУДУЩЕЕ �� Карты ТАРО

Видео: ПРИМЕР расклада "Истинное отношение" Гадание на картах таро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на картах таро на отношения