LadyVu.com

Гадание на таро на будущее «3 карты»

гадание на будущее 3 карты

Предсказыванием судьбы люди занимались еще в древние времена, например, ни один мореплаватель не отправлялся в дорогу, не получив хорошего предзнаменования. Сегодня у каждого есть возможность заглянуть в свое будущее, для чего достаточно просто провести гадание на судьбу и будущее на 3 карты. Несмотря на то, что в раскладе используется так мало карт, можно получить много интересной и полезной информации. Наибольшей популярностью пользуются гадания на Таро, дающие расширенные ответы на все вопросы.

Чтобы гадание дало правдивую информацию, необходимо учитывать несколько важных аспектов. В первую очередь перед началом сеанса следует установить контакт с колодой, для чего достаточно просто подержать ее несколько минут в своих руках, сконцентрировавшись на гадании и отстранившись от посторонних мыслей. Если результат гадания не понравился, ни в коем случае нельзя перегадывать, поскольку ответ будет неправдивым. Повторно гадать нельзя не только сразу, но и на следующий день.

Простое гадание на будущее на 3 карты

Представленный расклад позволит разобраться в сложившейся ситуации, исправить ошибки и сделать правильные выводы. Чтобы лучше понять будущее, важно непременно учесть настоящее и прошлое, поскольку все это взаимосвязано друг с другом. Возьмите колоду Таро, которая должна включать только старшие арканы. Выложите перед собой три карты, а затем, переходите к толкованию гадания на Таро на будущее на 3 карты:

  1. По первой карте судят о недавнем прошлом, а точнее о событиях, которые имеют свое отражение в настоящем. Указанные события являются первопричиной сложившейся ситуацией.
  2. Благодаря второй карте можно получить информацию о поведении и поступках гадающего, которые способны хоть каким-то образом повлиять на события будущего. Ее значение позволит понять, каких действий и решений лучше избежать.
  3. Третья карта помогает получить желаемую информацию о будущем.

Как вы видите, всего три карты достаточно для того, чтобы понять сложившуюся жизненную ситуацию. Значение карт Таро можно найти здесь.

Гадание на Таро – расклад на 3 карты на работу

Многие люди ежедневно сталкиваются с разными проблемами на работе, например, разногласия с начальником, отсутствие карьерного роста или маленькая заработная плата. Благодаря этому простому раскладу можно узнать о реальном положении дел, получить совет и узнать о будущих перспективах.

Перемешайте старшие арканы, выложите перед собой три карты и переходите к толкованию гадания на ближайшее будущее на три карты:

  1. Карта №1 – дает характеристику сложившейся ситуации на работе, а также раскрывает секреты. Информация позволяет понять, в каком именно состоянии находятся рабочие дела.
  2. Карта №2 – полезный совет, который поможет справиться с существующими проблемами и улучшить положение вещей.
  3. Карта №3 – возможный итог имеющейся ситуации, если гадающий не предпримет никаких действий.

Гадание на 3 карты на ближайшее будущее на отношения

Еще один распространенный повод, который заставляет в основном девушек прибегать к гаданиям – любовь. Рано или поздно в отношениях возникают недопонимания, гадание на таро на будущее 3 картыс которыми поможет разобраться простой расклад на три карты. Возьмите старшие арканы и загадайте имя своего избранника, а затем, выложите перед собой три карты, которые имеют следующее значение:

  1. Первая карта – истинные чувства избранника, которые он, возможно, скрывает глубоко в душе.
  2. Вторая карта – отношения мужчины и его реальные намерения.
  3. Третья карта – вариант развития отношений в будущем.

Используя общеизвестные значения карт, следует правильно расшифровать расклад, ориентируясь на события реальной жизни.

Видео: Гадание на картах Таро: расклад Линия времени – расклад на 3 карты. Таро для начинающих

Видео: Непозиционный расклад на 3 карты. Гадание на игральных картах, практически урок.

Видео: Расклад на три карты. Таро Манара. Отношения. Любовь. Секс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на таро на будущее «3 карты»