LadyVu.com

Гадание «карта дня»

Гадание «карта дня»

Расклад «Карта дня» - одно из самых распространенных гаданий на картах таро. С его помощью можно получать краткий прогноз грядущего дня, получить вдохновение или уберечь себя от необдуманных поступков. Это же гадание можно использовать факультативно, для ответа на какой-либо четко сформулированный вопрос («да» или «нет»). Если вы недавно приобрели эти карты и еще изучаете значение карт таро, то вполне можете начать знакомство с ними, используя гадание «карта дня» дома.

Подготовка к гаданию-прогнозу

Если вы собираетесь использовать карты для гадания на каждый день, вам стоит потренироваться почувствовать их. Распечатав колоду, перебирайте каждую карту, стараясь не просто запомнить ее описание, но прочувствовать, привязать конкретную эмоции. Будьте готовы к тому, что каждый Аркан постепенно раскроет перед вами новые тайны. Недаром многие опытные гадалки толкуют значение карт по-своему.

Ни один из тех комментариев, что вы прочтете, нельзя воспринимать категорично, скорее стоит воспринимать их, как дорожный указатель, помогающий найти свое, индивидуальное понимание карты. И помните, что гадание на картах (на расклад дня или на сложившуюся ситуацию) отображает ваше душевное состояние в момент гадания. Карты помогут посмотреть в глаза своему подсознанию, а старшие Арканы расскажут о внешних обстоятельствах, которые, как вам кажется, от вас не зависят.

Гадание «карта дня» на сегодня стоит начинать с утра, очистив разум от предрассудков и мусора мелких хлопот. Тасуя карты, сосредоточьтесь на грядущем дне. Затем левой вытащите одну карту. Это и есть ваша карта дня. Приступайте к трактовке.

Гадание «карта дня» для ответа на вопрос

Перед тем, как достать свою карту дня, четко сформулируйте вопрос, ответ на который предполагает «да» или «нет». В этом случае важно понять: отрицательный или утвердительный посыл несет вам выпавшая карта. Следует ознакомиться с интерпретацией карты, и, если она благоприятна, то ответ на вопрос можно считать утвердительным. Если же интерпретация неблагоприятна, считайте, что ответ «нет». Иногда случается, что тематика вопроса и выпавшей карты дня совпадают. Таро не выпадают случайно: возьмите на вооружение полную интерпретацию.

Верификация гадания

Данную процедуру стоит проводить не только при гадании «карта дня». Верификация помогает выяснить, стоит ли вам гадать, и правду ли откроют вам карты. Для того чтобы узнать это, выложите перед собой десять карт и откройте их по очереди. В том случае, если большая половина окажется в прямом положении, карты согласны открыть вам правду. Если большинство карт перевернуто, это обозначает, что гадать сейчас не рекомендуется, вы рискуете получить ошибочный ответ. Если же карты открылись в равном количестве прямых и перевернутых карт, это значит, что:

  • вы обращаетесь за подсказкой больше от скуки, нежели из нужды, потому карты молчат;
  • карты не уверены, что вы можете правильно истолковать их посыл. Можно обратиться за помощью к профессиональному гадателю, однако в случае с гаданием на картах на каждый день этот совет кажется не уместным.
  • гадание на каждый день карты

Итак, гадание свершилось. Какова польза от выпавшей подсказки. Во-первых, она поможет правильно расставить приоритеты, особенно, если грядущий день несет с собой необходимость принятия каких-либо решений. Во-вторых, гадание «карта дня» помогает разобраться с собственными эмоциями, чтобы максимально эффективно прожить грядущие сутки.

Напоследок мы дадим вам совет, который не раз озвучивали известные тарологи: записывайте в блокнот дату гадания и выпавшую карту дня. Так вы сможете точнее понимать посыл, который вам дает ваша колода таро.

Видео: Таро прогноз "Карта дня". Гадание на таро.

Видео: ТАРО гадание онлайн - КАРТА ДНЯ - 10 августа 2016

Видео: ТАРО гадание онлайн - КАРТА ДНЯ - 24 сентября 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание «карта дня»