LadyVu.com

Хиромантия: линия жизни

Хиромантия: линия жизни

С момента появления хиромантии по линии жизни предсказывали все важные события в судьбе человека, ну и конечно продолжительность его жизни. Интересно то, что эта линия не может отсутствовать на руке (случаи ее отсутствия крайне редки), так как она начинает развиваться первой, еще в утробе матери. А еще эта линия практически не меняется в течение жизни, давая нам возможность судить о физическом здоровье человека и его духовном потенциале.

Что означает линия жизни в хиромантии?

С линией жизни связывается область здоровья и запас жизненных сил, в течение жизни эта линия может становиться длиннее или короче в зависимости от изменений, происходящих в организме человека под влиянием его образа жизни. Линия жизни на левой руке показывает врожденную конституцию человека, его наследственность. На правой руке линия жизни отражает изменения, происходящие с человеком в течение жизни, здесь отмечены все предстоящие и прошедшие заболевания и переживания. Именно поэтому при гадании по линии жизни зачастую смотрят только на правую руку, хотя опытный хиромант при составлении подробного прогноза обязательно будет изучать обе руки.

Короткая линия жизни на руке

Традиционно протяженность линии жизни связывают с продолжительностью жизни человека, поэтому короткая линия жизни на руке часто пугает своих обладателей. Но это не всегда обосновано, ранняя смерть грозит только при сочетании короткой линии жизни с другими негативными знаками. А в общем случае не очень длинная линия жизни указывает лишь на слабое здоровье и недостаток жизненной энергии. Если короткая линия жизни имеется только на одной руке, а на другой (активной) линия жизни длинная, то поводов для беспокойства и вовсе нет. Немного хуже, если линия жизни раздваивается, заканчиваясь вилкой, это может говорить о распылении энергии и упадке жизненных сил.

Абсолютным знаком смерти считается только разрыв на линии жизни, особенно если он дублируется на обеих руках. Но следует отличать разрыв от смещения, во втором случае угрозы жизни и здоровью может не быть. Такой знак иногда означает смену убеждений, потерю веры в себя, крушение надежд или радикальные перемены в карьере.

Знаки на линии жизни

Круг на линии жизни может означать потерю глаз, но это не говорит о неотвратимом событии, а всего лишь указывает на его вероятность. Для более точного прогноза нужно искать знаки, подтверждающие этот прогноз.

Глубокая точка на линии угрожает быстрой смертью, а крест, находящийся со стороны большого пальца и режущий своими ветвями линию жизни, говорит о смертельной дряхлости. Если же крест находится в самом конце линии, то это может означать бедную старость.

Маленький треугольник, примыкающий к линии жизни, в хиромантии указывает на неожиданную прибыль. Это может быть выигрыш в лотерею или получение наследства. Если вы любите азартные игры и рассчитываете на получение прибыли таким способом, то стоит проверить наличие линии интуиции, которая способствует к принятию правильных решений. А вот треугольник, расположенный прямо на линии жизни, может указывать на пожар, если же этот знак отстоит от линии, то человек также будет принимать участие впожаре, но не пострадает в нем физически.

разрыв на линии жизни

Квадрат является оберегом от негативных влияний. Так, разрыв на линии жизни, заключенный в квадрат, потеряет свое негативное воздействие, то есть человек сможет выбраться из тяжелых обстоятельств и вернуться к обычной жизни.

Решетка, расположенная возле линии жизни на холме Венеры, будет говорить об ограничении свободы. Но это не обязательно знак тюрьмы, это может быть и учеба в закрытом заведении, и служба в армии.

Острова на линии жизни будут предупреждать о возможных болезнях, чем больше и длиннее остров, тем тяжелее болезнь.

Также не стоит оставлять без внимания линии, отходящие вертикально от линии жизни. Те, что идут вниз говорят о растрате энергии и убывании сил, а вот линии, идущие вверх, имеют положительное значение, предвещая в это время расцвет сил.

Видео: Хиромантия линия жизни на руке (часть 2)

Видео: Хиромантия. Линия жизни. Ирина Нани.

Видео: Линия, говорящая о здоровье, карьере, успехах, перемене места жительства, иммиграции... Хиромантия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хиромантия: линия жизни