LadyVu.com

Линия брака на руке

линия брака на руке

Хиромантия наука древняя, а потому знаний о соответствии линий на руках судьбе личности накоплено немало, и опытный хиромант может довольно точно рассказать о жизни (прошлой, будущей и настоящей) человека. Конечно, для того чтобы составить полную карту жизни потребуется немало времени и высокий уровень профессионализма, ведь даже маленькая черточка может полностью поменять предсказание. Поэтому при самостоятельном изучении линий ладони стоит помнить о приблизительности предсказания. Также не стоит пытаться составить сразу полное предсказание, для начала попробуйте выбрать какой-нибудь один аспект жизни, к примеру, вопросы замужества.

Линия брака - расположение на руке и значение

Хиромантия считает линией брака и детей поперечную отметку, расположившуюся на ребре ладони между корнем мизинца и линией сердца. Таких линий может быть несколько, они могут иметь разную форму, цвет и глубину. Соответственно и значение таких линий будет разным.

По какой руке надо делать прогноз о замужестве?

Если вы сравните рисунок линий на обеих руках, то заметите, что он различен. Так на какую руку смотреть? Хиромантия советует делать предсказание по линии брака и детей на ладони рабочей руки (левой у левшей и правой у правшей). Хотя при подробном исследовании рассматриваются линии на обеих руках, обращается внимание на форму рук, ногтей и пальцев. Но в нашем случае можно ограничиться только линиями на одной руке.

Виды линий брака

  1. На ладони может быть две и больше линий брака, разных по длине и четкости. О браке свидетельствует четкая и длинная линия, которая выходит на холм Меркурия (бугорок под мизинцем). Нужно помнить, что линии отражают эмоциональную связь, то есть, возможно, вы будете жить в гражданском браке без штампа в паспорте.
  2. Если на руке не одна длинная и глубокая линия брака, то замужеств будет несколько. Но правило одно – чем длиннее и четче линия, тем отношения продолжительнее и крепче.
  3. Короткие, слабовыраженные линии брака свидетельствуют о непродолжительных связях. Если такие линии проходят рядом с четкой линией, обозначающей замужество, то это может означать присутствие в вашей жизни другого человека, возможно любовника.
  4. Если линия брака к концу становится более бледной и менее заметной, то это говорит о спаде чувств. Если же при этом линия загибается к линии сердца, то это указывает на вероятность вдовства или полного эмоционального разрыва, когда человек для вас все равно что умер. Если линия брака, загибаясь, доходит до линии головы или пересекает ее, то это может говорить о жестокости в отношениях.
  5. Волнистая линия брака свидетельствует о частых ссорах и размолвках между супругами. Идеальной будет продолжительная, прямая и четкая по всей длине.

Как узнать время замужества?

Для этого необходимо расстояние от корня мизинца до линии сердца разделить на 3 равных части, они будут означать период в 25 лет. На каком отрезке окажется линия брака, в таком возрасте и должно случиться замужество.

Знаки на линии брака

  1. Вилка на линии брака означает разногласия между супругами. Если линия брака начинается вилкой, то это значит, что люди вначале не сходились во мнениях, а если вилкой линия брака завершается, то это знак разрыва. Чем вилка шире, тем больше разногласие.
  2. Островок в конце линии брака также значит развод, но более эмоциональный, более скандальный. Если линия брака вся в островках, то это признак скандального и проблемного брака.
  3. Крест на линии брака обычно означает препятствие в развитии отношений – болезни, травмы, измены.
  4. Треугольник или прямоугольник, которым заканчивается линия брака, может говорить о проблемных отношениях, возможно физическое или психо-эмоциональное давление со стороны партнера.
  5. Ромб на линии брака будет говорить о временном разрыве, после которого отношения вновь возобновляются.
  6. линия брака на ладони
  7. Звезда на линии брака – знак измены, возможно, вас используют в своих целях.
  8. Отходящие вертикально вниз от линии брака черточки – это знак проблемного брака, если же черточки располагаются под углом, то присутствует разочарование от несбывшихся надежд, хотя брак может быть спасен.
  9. Черточки, отходящие вверх от линии брака, обозначают детей. Не тех, кого вы точно родите – это всего лишь возможности появления детей, а решите вы сохранить ребенка или делать аборт ваше дело.

Естественно, это только основные моменты, которые нужно знать, желая получить информацию о будущих семейных отношениях. В сложных случаях требуется обращать внимание на расположение других линий и форму холмов на ладонях.

Видео: Семинар - Линии брака на ладони. Наталья Ковалева. Хиромантия

Видео: На какой руке смотреть линии брака?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия брака на руке