LadyVu.com

Линия богатства на руке

линия богатства на руке

Не всегда нужно обращаться к хиромантам, чтобы наверняка узнать свою судьбу, для этого достаточно знать значение основных линий. Вслед за линиями жизни, любви, ума каждый должен знать, где на руке линия богатства.

Гадание по руке - линия богатства

На правой руке большое количество линий и каждая имеет своё значение, но среди них нельзя ярко выделить линию, отвечающую за финансовое положение человека. Как правило, это только лишь определённые знаки, которые составляют карту богатства человека. Хороших успехов в финансовых делах достигает та личность, у которой линия судьбы и линия жизни выходят из одной точки. Также хорошее материальное положение сулит линия ума, которая имеет несколько ответвлений, что располагаются по направлению к мизинцу.

О финансовой стабильности и успехе говорят ответвления всё от той же линии ума, но уже к указательному пальцу. Это может быть ответвление как одной линии, так и нескольких маленьких. Все эти перечисленные признаки данного вида гадания чаще всего и встречаются у людей.

Но существует ещё один знак, именуемый «треугольником богатства», который можно увидеть на ладонях богатых людей. К таким людям относятся Стив Джобс и Билл Гейтс.

В центре ладони, в том месте, где пересекаются две линии (линия судьбы и головы) должна находиться ещё одна черта, которая образует третью сторону «треугольника». Она находится под этими двумя линиями, приводя к созданию треугольника с замкнутыми краями. Также подтверждением всего этого есть ещё одна или несколько линий на запястье. Стоит помнить и о том, что все эти знаки на ладони не всегда должны быть ярко выраженными, а иметь только лишь пунктирный шрифт.

Как видно, хиромантия совсем не сложная наука, а это значит, что она под силу в своей трактовке любому человеку.

Видео: Коррекционная хиромантия- как создать линию богатства на руке. Линия Солнца

Видео: Знаки богатства на руке? (Хиромантия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия богатства на руке