LadyVu.com

Гадание по руке: линия брака

гадание по руке линия брака

Гадание по руке – один из методов узнать будущее. К примеру, линия брака может рассказать много подробностей о личной жизни человека. Она отражает многие эмоции, даже те, которые скрываются глубоко в душе.

Линия брака расположение и значение

Смотреть линии лучше всего на правой руке, так как там они имеют более точное значение. Начинаются они на ребре ладони под мизинцем и переходят на холм Меркурия. Линии брака – горизонтальные черточки, которые находятся друг от друга на небольшом расстоянии. Те, которые видно не четко отвечают за отношения, которые не приведут к замужеству, нас же интересует наиболее четко выраженная линия.

Хиромантия позволяет по руке, благодаря линии брака и сопутствующим ей линиям, определить количество любовных отношений и браков в будущем. Если таких линий вообще нет, то это может свидетельствовать о холодности натуры и отсутствии любви в жизни, то есть какие-либо отношения для вас являются выгодой и расчетом.

Как узнать время вступления в брак?

Этот метод достаточно точный и позволяет узнать возраст, в котором вы выйдете замуж. Для этого необходимо за ноль принять линию сердца, а изгиб мизинца за 44 года. Таким образом, посмотрев на расположение линии брака, вы сможете узнать нужное число. Считается, что этот метод будет работать со 100% точностью для людей, которые моложе 30 лет.

Значение и варианты линий брака в хиромантии

  1. Если линия брака поднимается вверх, это означает, что вступление в брак будет неудачным, либо невозможным, например, такая линия может появиться у овдовевших людей или у тех, кто полностью отрицает возможность подобного союза.
  2. Если линия брака опускается вниз, это может свидетельствовать о том, что вы будете жить больше, чем ваш партнер. В этом случае рекомендуется обратить внимание на другие линии на руке. Но иногда это означает физические страдания, например, измену, которая принесет вам сильную боль. Чтобы разобраться в этом вопросе рекомендуется обратиться к профессиональному хироманту.
  3. Если линия брака имеет разветвление, то есть заканчивается она «вилкой», это свидетельствует о том, что отношения закончатся по вашей вине. Но если вы видите, что через некоторое время разветвление снова сходится в одну линию, это говорит о том, что расставание произошло по ошибке, и вы скоро будете снова вместе.
  4. Если линия брака четко выражена и выходит на бугор Меркурия, это означает, что отношения будут очень крепкими и продлятся они достаточно долго, а может и всю жизнь.
  5. Маленькие ответвления от линии, которые направлены вниз, означают появление серьезных проблем в браке.
  6. Большое количество линий означает, что вы достаточно переборчивая натура, которая к выбору будущего супруга относиться очень серьезно.
  7. Если сначала линия брака выделяется достаточно четко, но постепенно становиться все незаметнее, то это свидетельствует о том, что со временем чувства угаснут, и вы с партнером расстанетесь.

Знаки на линии брака

На линиях брака могут находиться различные знаки, например, остров, звезда, крест, точки и т.п., все они имеют свое значение.Несколько вариантов:

  1. Крест означает, что вас в будущем ожидают серьезные проблемы и препятствия в любовных отношениях.
  2. Звездочка означает, что чувства неискренние и отношения являются неким прикрытием.
  3. Остров означает, что ваши взаимоотношения достаточно трудные и сопровождаются они постоянными скандалами, проблемами и расставаниями.
  4. Точка означает вдовство в будущем.

Видео: №38. Хиромантия . Оригинальный взгляд на линии Брака (часть вторая).

Видео: Хиромантия линия привязанности. Линия любви или брака (часть 6)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание по руке: линия брака